Автор

18 мая 2020, 19:55

Вообщем я почитала пролог и так сказать,вообщем переписала я его.И вот вам новые и обновленные герои❤Ада Миллер

Элис Смит

Дерек Волкер

Дин Войс

Алекс Бекер

Клэр Пайнс

Марк Миллер

Нэйтан Уайт

И у меня к вам просьба,как думаете стоит ли мне бысто закончить книгу,или написать больше но подробнее?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!