Помоги ей

26 февраля 2019, 23:56

От лица Элис.

Он принес меня в комнату,и сразу кинул на кровать,мысленно я понимала что сейчас будет,но мои ожидания меня подвели...

- Спи,тебе нужен отдых - сказал Дерек целуя меня в лоб.Он покинул комнату,а я осталась лежать так же не подвижно.Меня напугали его слова.С одной стороны было приятно знать что он меня любит.Но с другой,он зверь,монстр для меня.Который делал все что хотел со мной и плевать он хотел на мои чувства,ему нужны были лишь его потребности.

Ада,да вытащи ты меня уже...С этими мыслями я заснула.

От лица Ады.Честно сказать,я дура,нет правда.Дин все время пытался показать всем что я его,а я,а что я.Я пыталась удрать от него что бы встретиться с Нэйтаном, Марком и Алексом и на конец уже вытащить Элис.Но все пошло не так и Дин просто ни на шаг, от мне не отходил,и потомя не выдержала.- Дин ты обещал мне,вытащить Элис! - А ты обещала мне притвориться моей девушкой перед моим отцом.- Дин я и так твоя девушка - мой ответ заставил его ухмыльнуться.- Я знаю,и после встречи с отцом,я вытащу Элис - сказав это Дин хотел притянуть меня и поцеловать,но я увернулась,и дала деру.

Бегать,я умела быстро,но Дин был быстрее,но слава богу что я забежала в торговый центр ну,а затеряться быстро в толпе людей я все же смогла.

И пулей вылетев с центра я быстро позвонила Алексу и сказала что бы они все были у Нэйтана.Стоило мне только сбросить трубку,как пришла смс от Дина.

"Поймаю накажу"

Но я не обратила на это внимание,скорее всего мне достанеться по полной но да ладно.

Через час я была уже у Нэйтана.- Привет ребятки - поздоровалась со всеми я.- О Ада все таки умудрилась сбежать - сказал Алекс откровенно смеясь надо мной.- О да, убежать мало сказано - из меня так и пер сарказм.- Ладно харе обмениваться любезностями,давайте думать что делать - сказал Марк.- Я знаю где она.Но не думаю что мы хоть как то туда проберемся,тем более там будет слишком много его людей - сказал Алекс.- Да и оружия и прочие - сказал злой Нэйтан - Явно нас легко не пустят.- Он прав - тяжело вздохнула сказала я - Темболее мы не супер шпионы,да и обороняться вы конечно сможете но думаю пули от вас не отскочат.- Блять - Нэйтан со всей злости стукнул по стене.- Ну ка уймись - сказал Марк - Не бесись,это сейчас нам не надо.Думать хватит,нам нужен план и он у меня есть.- Ну так поведуй гений - с ядом в голосе произнес Алекс.- Нас всех он знает,так вот нужен человек которому он бы доверял,и он нам поможет - он посмотрел на меня,а я не могла сдержать смех.- Не Марк ты придурок я же сказала тебе,что он не будет помогать, пока я ему с отцом не помогу, темболее,я не знаю когда он соизволит позвонить отцу.- Да дибильный план.....Повисла паузаЯ только хотела достать телефон как мне пришла смс.

Ну долго думать мне не пришлось кто же это мог быть.

Передай своим придуркам дружкам что их подружка в безопасности,и прямо сейчас я могу ее вытащить.Но ты убежала.И я очень обиделся на тебя.Но думаю если ты пообещаешь мне одну вещь твоя подружка будет уже сегодня у тебя.....

Я была рада,но зная Дина думаю что он кроме извращения ничего не предложит.

Что я должна сделать?

Ответ не заставил себя ждать.

Хочу что бы ты переехала ко мне,и тогда все,Элис с тобой и все счастливы.А я в двойне)

Улыбнувшись я сказала ребятам что все хорошо и Элис вернеться сегодня,они странно посмотрели на меня,а я лишь быстро скрылась из дома от лишних вопросов.

Помоги ей.Я согласна на все твои условия.

Ответа не последовало но я знала что он ухмылялся,мне даже казалось что я чувствовала на себе его ухмылку.

Но с другой стороны был один маленький минус.Теперь у меня почти нет свободы.Да и скорее всего она мне с ним не нужна будет.- Придурок - тихо сказала я - Мой придурок.Я улыбнулась и поплелась домой.

Наступил вечер.А я все ждала как в дверь постучат и зайдет он с Элис.И прямо как по волшебству в эту же секунду,я услышала стук в дверь и резко открыв ее,я увидела Элис которая ели на ногах стояла и Дина с Алексом.- Элис! - я радостно вскрикнула и обняла ее.Она была очень уставшей,она обняла меня и заплакала.

Не ужели все станет хорошо?Да я уверенна теперь все хорошо!Не ужели все законченно?Похоже это хеппи энд.

Я посмотрела на Дина,а он лишь сказал.- Глупенькая,если ее не увезти он ее найдет.Но ты обещала мне так что,собирайся - он посмотрел на меня злым взглядом.- Дай я хотя бы с ней побуду - я смотрела на него умоляющим взглядом.- Хорошо но мы все остаемся тут.- Мы все? - спросила я и увидела Марка и Нэйтана.Вздохнув и приподняв Элис я пустила их в дом.- Эй Ада - тихо обратилась ко мне Элис.- Да милая? - я посмотрела на нее.- Я хочу спать,очень сильно - ели как прошептала она я улыбнулась и пошла держа ее в спалню,и уложила ее спать.

Выйдя из комнаты,я услышала шум в зале.Тихо подойдя я услышала разговор парней.- Спасибо Дин - сказал Нэйтан,он выглядел уставшим,он просто рухнул на диван.- Да друг без тебя,не хрена бы не вышло - пожимаю руку Дину сказал мой брат.- Аде спасибо скажите - ответил им Дин - Ах да и Марк,теперь Ада живет со мной.Марк посмотрел на него, и с усмешкой сказал.- Обидишь её,я тебе челюсть сломаю.- Поверь Марк её я очень люблю.Так что не обижу - сказал Дин.Из-за его слов я жудко покраснела.

А потом я просто решила свалить спать.Ведь усталость дала о себе знать.

Поднявшись в свою комнату.Я уже хотела переодеться как услышала что дверь открывается.- Ну что любовь моя время наказания!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!