Твои поступки прекрасны
29 августа 2019, 13:55От лица Элис.(До того как Дин ее забрал)Слушать NF-Trauma
Я очнулась на мягкой кроваи.Рядом со мной лежал Дерек.И смотрел в мои глаза.- Элис я понимаю что я не подарок и поступки мои ужасны.Но черт я правда тебя люблю! Я прошу тебя если сможешь прости.
Я смотрела ему в глаза и наверное я просто не могу его не простить.- Дерек не делай мне больше больно . . .
Он обнял меня и так с ним мы и заснули.
На утро я проснулась одна.Я услышала шум в низу и спустилась.Я увидела Дина и Дерека.
Дерек подошел ко мне.- Прости меня Элис.А дальше темнота в глазах...
Наше время
Сейчас после всего что произошло я иду к комнате Ады.Нужно все ей сказать
Я дошла до ее комнаты и ушлышала страные звуки.Похожие на стоны.Неужели!!!
Я услышала голос Ады.- Дин еще!
Вот черт! Я вся красная как рак убежала в комнату где был Дерек. Но я не увидела его там.
Не ужели он меня бросил!- Ты быстро - я почувствовала легкое касание губ на своей шее.- Дерек пойдем домой.- Да моя принцесса. Он поцеловал меня. И мир будто обретал краски.
ТЫ ЕГО, А ОН ТВОЙ!НАВЕКИ!
От лица Нейтона.Элис моя Элис.Он ее заставил она любит меня да любит!
Она будет моей.Я убью Дерека и она освободится.
Ты будешь моей!!!
От лица Ады.
- Маленькая, а ты в курсе что я буду наказывать тебя всю ночь?Он игриво посмортел на меня. А мое тело дрожало.От его прикосновений.
Он укусил меня в шею.- Дин...ах - я царапала его спину.- Завтра приедит мой отец.Думаю завтра он познокомиться с моей невестой.
Я посмотрела на него шокирующим взглядом.- Невестой!?- Ах да Ада Миллер выйдешь за меня? - он смотрел на меня и улыбался.- Ты шутишь? - я была в шоке.- Нет! Так что твой ответ?
Я схватила его за волосы и притянула к себе.- Да и еще раз да!- Ада Войс звучит - он взял мою руки и поцеловал в губы.
Не ужели все так будет.
От Автора.В темной комнате сидела девушка она громко плакала и держалась за свои волосы. - Он пользовался мной!Войс ублюдок!!!
- Приветик - в комнату зашел парень красивой внешности.Он сел рядом - Мой братец конечно козел. Но ты сама и так знаешь.Что твой отец не позволит что бы Дин женился на другой.Не бойся наш отец не позволит ему соскочить.
- Да ты прав он будет моим...
От лица Ады Утро выдалось самым лучшим. Дин гладил мои волосы и целовал мой нос.- Доброе утро будущая Войс.- Доброе. - я прижалась к нему.- Я люблю тебя! - сказал Дин. - А я тебя!
Я лежала на нем и думала о том что нас с ним ждет.
Простите что так мало я просто вхожу заного в кураж сия произведения.Дальше будет больше и интереснее)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!