Твои поступки прекрасны

29 августа 2019, 13:55

От лица Элис.(До того как Дин ее забрал)Слушать NF-Trauma

Я очнулась на мягкой кроваи.Рядом со мной лежал Дерек.И смотрел в мои глаза.- Элис я понимаю что я не подарок и поступки мои ужасны.Но черт я правда тебя люблю! Я прошу тебя если сможешь прости.

Я смотрела ему в глаза и наверное я просто не могу его не простить.- Дерек не делай мне больше больно . . .

Он обнял меня и так с ним мы и заснули.

На утро я проснулась одна.Я услышала шум в низу и спустилась.Я увидела Дина и Дерека.

Дерек подошел ко мне.- Прости меня Элис.А дальше темнота в глазах...

Наше время

Сейчас после всего что произошло я иду к комнате Ады.Нужно все ей сказать

Я дошла до ее комнаты и ушлышала страные звуки.Похожие на стоны.Неужели!!!

Я услышала голос Ады.- Дин еще!

Вот черт! Я вся красная как рак убежала в комнату где был Дерек. Но я не увидела его там.

Не ужели он меня бросил!- Ты быстро - я почувствовала легкое касание губ на своей шее.- Дерек пойдем домой.- Да моя принцесса. Он поцеловал меня. И мир будто обретал краски.

ТЫ ЕГО, А ОН ТВОЙ!НАВЕКИ!

От лица Нейтона.Элис моя Элис.Он ее заставил она любит меня да любит!

Она будет моей.Я убью Дерека и она освободится.

Ты будешь моей!!!

От лица Ады.

- Маленькая, а ты в курсе что я буду наказывать тебя всю ночь?Он игриво посмортел на меня. А мое тело дрожало.От его прикосновений.

Он укусил меня в шею.- Дин...ах - я царапала его спину.- Завтра приедит мой отец.Думаю завтра он познокомиться с моей невестой.

Я посмотрела на него шокирующим взглядом.- Невестой!?- Ах да Ада Миллер выйдешь за меня? - он смотрел на меня и улыбался.- Ты шутишь? - я была в шоке.- Нет! Так что твой ответ?

Я схватила его за волосы и притянула к себе.- Да и еще раз да!- Ада Войс звучит - он взял мою руки и поцеловал в губы.

Не ужели все так будет.

От Автора.В темной комнате сидела девушка она громко плакала и держалась за свои волосы. - Он пользовался мной!Войс ублюдок!!!

- Приветик - в комнату зашел парень красивой внешности.Он сел рядом - Мой братец конечно козел. Но ты сама и так знаешь.Что твой отец не позволит что бы Дин женился на другой.Не бойся наш отец не позволит ему соскочить.

- Да ты прав он будет моим...

От лица Ады Утро выдалось самым лучшим. Дин гладил мои волосы и целовал мой нос.- Доброе утро будущая Войс.- Доброе. - я прижалась к нему.- Я люблю тебя! - сказал Дин. - А я тебя!

Я лежала на нем и думала о том что нас с ним ждет.

Простите что так мало я просто вхожу заного в кураж сия произведения.Дальше будет больше и интереснее)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!