Что я творю?

11 марта 2019, 23:01

(От Автора:Дорогие читатели ну если кто-то вообще читает этот бред у меня к вам просьба ставте звездочки пожалуйста что бы я видела что хоть кому то интересно читать.И еще извиняюсь за ошибки если вы их находите,я не много рукожоп.С уважением Автор)

Похмелье утром перед школой это ужастно!

Наплевав на все и вся я стала собираться в школу.Элис осталась дома.Я не позволила ей идти.

Быстро одевшись,я рванула к двери.- Твою же мать! - я увидела машину Дина.Я стала подумывать вернуться назад.- Стоять!

Ну все.Пиздец.Я стала с невероятной силой открывать дверь.Но я оказалась к ней прижата.- Поговорим?! - сказал Дин.- А может в жопу пойдешь!- А может поговорим? - сказав это он сильнее прижал меня.- Отпусти.- Нет! - он поднял меня на руки и закинул на плече.- Пусти я в полицию позвоню только тронь меня! - я пыталась вырваться но все было тшетно.

Он шлепнул меня по заднице и сказал.- Успокойся.Пока не трону.

Он посадил меня в машину.- Веди себя тихо, мы просто поговорим.Наверное. - сказав это он сел за руль и мы поехали в неизвестном направлении.- Куда ты меня везешь? - моя паника была на высшем уровне.- Туда где мы поговорим! - он прибавил скорость.- Нам нет смысла говорить,ты вчера и так все что мог сказал-Ада просто замолчи.- Замолчать да ты совсем афанорел.Что ты за человек такой.Вчера ты меня изнасиловать пытался,а сейчас ведешь себя будто все так хорошо что прям не было ничего.Тошно от этого.Ненавижу тебя! - из глаз хлынули слезы.

Он затормозил прямо посреди дороги.Дин развернул меня к себе и поцеловал.После оторвавшись от меня он сказал.- Я знаю что повел себя как последний козел,и я понимаю что ты меня видеть и слышать не хочешь.Но прошу тебя дай мне шанс все рассказать.Я....Я потянула его на себя и впилась в его губы.

Зачем?!Зачем я это сделала!?Дура.Дура.Дура!!!

Оторвавшись от него я отвернулась и пыталась не смотреть в его сторону.- Ада посмотри на меня - сказал он.- Не могу! - я стала дергать ручку машини в надежде ее открыть.- Ну нет сможешь - схватив меня за бедра он резким движением посадил меня на себя - Посмотри на меня.- Нет! - Ну тогда - он провел своей рукой по моей шее - Я заставлю тебя смотреть на меня.Дин потянулся к моим губам но я попыталась отстранится.Но что то пошло не так и я лишь стала ближе к нему.- Тесно - прошептала я.- Не только тут - усмехнулся он.Я покраснела.- Я...мне... - я не успев сказать как Дин поцеловал меня в губы требовательным поцелуем.Его руки блуждали по моему телу. Я прервала поцелуй и сказала ему.- Я дам тебе шанс.А сейчас отвези меня домой.- Нет!Мы поедим в другое место.Я даю тебе слово я не трону тебя.- Хорошо - ответила я.

Что я творю почему я согласилась.- Я люблю тебя Миллер - сказал Войс.Мне так хотелось сказать ему что я его не люблю но ведь правду мне не скрыть.- Знаешь Войс я запуталась я не знаю что мне сказать.Все что произошло за последнее время я...- Тихо - сказав это он снова коснулся моих губ.Я стала отвечать ему.Я почувствовала как он сжимал мою пятую точку.- Подожди.Дин посмотрел на меня но сразу же перешел на шею с легкими поцелуями.- Я остановлюсь но только сегодня!Я ведь обещал тебе.

Сев в нормальное положение.Я пыталась успокоиться.Почему я такая без хребетная,зачем даю шанс!?Ну вот дура дура.

За своими раздумьями я не заметила как мы приехали.- Пойдем - сказал Дин.- Где мы? - спросила я.- Пойдем!Осмотревшись я увидела лишь лес ничего более.Мне стало страшно.- Куда мы идем?! - страх давал знать о себе.- Не бойся тебе понравится.

После не долгих хождений,мы пришли к старому заброшеному дому.- Что мы тут делаем? - сказала я переступая порог полу-разрушенного здания.- Ну нам надо повыше - сказал Дин показав на лестницу.- Нет! Я пас - я хотела отойти но все закончилось печально я споткнулась об старую балку и стала падать.

И вот когда моя задница уже была готова поцеловаться с землей, я почувствовала руки которые не дали мне упасть.- Ты поаккуратней,а то труп домой везти не хочется - сказав это он ухмыльнулся.- Да иди ты - встав но свои ноги я уже хотела свалить обратно как вдруг.- Хм что-то мне кажется что без меня ты не дойдешь - он резко подхватил меня на руки.- Ты что творишь.Пусти! - я попыталась вырвать,но мои попытки не просто провалены они просто ничтожны.- Если ты боишься так я сам.

Только я хотела сказать как он уже понес меня к лестнице и стал подниматься.

Ужасный скрип раздался эхом по комнате.Донеся меня на второй этаж он отпустил меня.- Знаешь кто ты?! - вскрикнула я.- Ну ка и кто же? - язвительно сказал он.- Жопа с ручкой!!!!

Я прошла дальше.- Спасибо.Очень приятно это слышать это от тебя.- Да всегда пожалуйста!- Ох ну что ты за проблема такая.- Ах я еще и проблема ну ты и .....Не успев договорить он обнял меня.- Моя проблема.- Нет! Я своя проблема - сказав это я толкнула его.Он лишь посмотрел на меня,а мне казалось что я выиграла свою маленькую войну.- Проверим чья ты ?! - я его разозлила своими словами.- Ну рескни - сказала я.

Твою мать что я творю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!