Договор,ради нее
15 января 2019, 18:40За свою жизнь я поняла что язык это мой враг!
- Ну рескни! - Я же обещал ты же не хочешь что бы я нарушил обещание - он подошел ко мне и прошептав мне в губы - Или ты все же - он подвинулся ко мне ближе - Хочешь меня. - Отстань от ме...Он укусил меня за губу.И аккуратно потянул ее.После он впился в мои губы.Но я старалась оттолкнуть его.- Не смогу - сказал он оторвавшись от моих губ - От тебя отстать,ты слишком засела в голове.- Я хочу домой! - вскрикнула я.- А я нет! - он схватил меня за бедра и притянул меня к себе - Ты слишком сладкая.Слишком моя.- Нет! Ты обещал! - крикнула я.Он отстранился.- Хах да я обещал,но почему бы мне его не нарушить? - сказал Дин.
Я перепугалась не на шутку.- Пусти я кричать буду - сказала я понимая что мои крики не кто не услышит.- Хаха,ну давай - язвительно сказал.- Ненавижу тебя - прошептала я.Его руки остановились он поменялся в лице.- Пошли - сказав это он стал выводить меня из этого дома.
Мы вышли на трассу где стояла его машина.- Сядь! - грубо сказал Дин.Я села в машину.Он двинулся с места.- Куда ты меня везешь? - становилось страшно с каждой секундой.- Домой - сказал Дин.После этого мы и слова друг другу не сказали.
Доехав домой я выскочила из машины.И быстро влетела в дом.
Я услышала скрип шин.Он уехал.Не сдержав эмоций я ударила кулаком в дверь.Вспомнив что Элис дома я поспешила к ней.- Что за....В гостиной все было верх дном.Перепугавшись я рванула в комнату в которой была Элис.- Элис - крикнула я - Черт!Достав мобильный я стала набирать ее номер.- Приветик Ада.- Ты.... Где она?!- Со мной конечно я бы не отпустил свою игрушку - сказал Волкер.- Если с ней хоть что-то случиться я тебя....- А теперь послушай меня я не Войс который терпит,я хуже ты же знаешь.А теперь я вынужден отключиться.Пока пока Ада.- Да я тебя... - не успев договорить как на том проводе были уже гудки.- Да твою мать!!!
Я не знала что делать.Все это просто страшный сон.Он ведь скоро закончиться.Упав на колени я хотела разрыдаться как маленький ребенок.Но я услышала шум возле входной двери.- Миллер! - зло прошипел Дин который влетел в дом - Какого?!Он посмотрел на меня,и на обстановку в доме.- Он он забрал ее - прошептала я.- Дерек да? - Войс сел рядом и сказал - Прости я знал мне нужно было отвлечь тебя вот почему я повез тебя.
После того как он это сказал,я встала и влепила ему пощечину со всей силой.- Ты да как ты.Все что ты говорил было враньем да?!Почему?!Зачем ты так со мной?!Элис тебе ничего не сделала!Почему ты ему помог!?Ненавижу тебя! - на меня нахлынула истерика.Слезы лились ручьями я не могла остановиться плакать.- Прости - сказал Дин пытаясь меня обнять.- Не трогай меня! - я оттолкнула его.- Ада успокойся и что с того ну помог я ему и что?! - безразлично сказал он.- Пошел вон!!! Он подошел ко мне и сказал.- Я могу вернуть твою подругу если ты кое что сделаешь для меня.Не бойся спать со мной не обязательно - сказал Войс.- Что ты хочешь? - Подыграешь мне в одном деле и Элис уже будет с тобой - сказал Дин.- В каком?- Притворись моей девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!