Кажется мне хана

15 января 2019, 18:39

От лица Дина Войса

Фак сучка.Ну Миллер поиграть захотела.Ну что ж играть будем по крупному.Только я хотел нажать на кнопку вызова охраны как тут в кабинет ворвался Дерек.- Ну как наказал свою Миллер? - спросил он.- Нет дал ей уйти пусть пока порадуется.- Хах,а я отыгрался как надо - сказал Волкер.Он подошел к столу и сел на кресло с довольной лыбой.- Да ладно не ужели все таки взял?! - Через силу она так плакала ох, я снова ее хочу - Волкер резко подорвался и хотел выйти из кабинета.- Не переусердствуй.- Хах я подумаю - сказав это он свалил с кабинета.

Сев на кресло,я задумался.Что если просто нужно было ее послушать.Нужно поймать ее в школе.Встав я набрал знакомый номер.

- Привет потеряшка - услышал я знакомый голос.- Привет у меня к тебе просьба...

От лица Ады.

Телефон продолжал звонить.Элис стала рыдать сильнее.- Элис успокойся я прошу тебя - я подняла телефон и ответила на звонок при этом включив громкую связь.- Ну что зайка повторим - сказал язвительно омерзительный голос.- И что мы повторим!?- Опа Ада ты ли это.Ты меня конечно прости ну не дашь ли ты трубку своей подруге - сказал зло он.- Конечно нет.Ты идешь настолько далеко что тебе и не снилось.Хотя стой ах да точно в тюрьму за изнасилование.- О так ты все знаешь.А я думал кто мою игрушку от туда забрал.- Ох зайка мой поверь мне,я тебе глаза на жопу натену.- Ты так добра ко мне.- А как мне общаться с тобой!?Ты последняя мразь.И если ты думаешь что она тебя простит и ты избежишь тюрьмы то ты ошибаешься.Я тебе даю сто процентную что ты сядешь.И поверь мне я сделаю все что бы ты там сдох.- Хаха ты меня рассмешила.Детка игру ведем мы,а не вы.- Вы!?Ах да Войс.- Ладно сучка я и так уже зол дай трубку своей подруге и я подумаю над тем.Что бы не убивать тебя.- Блять жди суда сволочь.Он что то хотел сказать но я выключила телефон.

Подойдя к Элис я схватила ее за руку и повела в ванную.Дойдя она сама залезла я же открыла вино.- Знаешь.Мне кажется что я дура,и все могло было быть по другому - сказала Элис.- Он сам виноват.Так все хватит - сказав это я подошла к ней и протянула бутылку вина - Пей!- Что прям с бутылки?!- Да - сказала я.

Я вышла из ванной.Я зашла к себе в комнату.Когда я нашла что хотела я уже хотела спуститься обратно к Элис как вдруг мой телефон издал звук.Подойдя к ниму я уже проклинала что подошла." Нам надо поговорить!Я приеду к твоему дому через час."Оно было от Дина.Ну сука все конец моему терпению."Пошел к черту если ты тут появишься я вызову полицию!Видеть и говорить с тобой не хочу!!!"Отправив его я выключила телефон и врубила на всю музыку.

Спустившись со своей радостью к Элис я зашла в ванную.- Музыка на всю каеф - сказала полу пьяная Элис.- Это еще цветочки - из-за спины я достала Jack Daniel's.- Да ладно!- А ты что думала.Открыв бутылку я сделала глотка три после дала Элис.Сев на край ванны в которой она была,я стала водить рукой по воде.- Ох каеф.На - Элис протянула ее мне.- Ну сама смотри выпью много.Взяв в руки бутылку я выпила почти половину.- Ой мамочки мне оставь алкаш!Я же тоже хочу - сказала Элис.- У меня еще есть!- Ох знаешь мне очень плохо.- Эй все будет хорошо я не дам тебя в обиду!- Я знаю - улыбнувшись сказала Элис которая вылезала из ванны.

Мы прошли в зал Элис переключила песню и мы сели на диван я сходила за второй бутылкой.- Знаешь мне кажется что после этого вечера я запомнила лишь одно - сказала Элис.- Что?- Что он лишил меня чести.А я лишу его свободы.- Хах это или алкоголь или я тупая ни хрена не поняла.- Хахах дура ты!После мы уже были хлам.Не помню что было дальше но помню что мы танцевали.

На утро похмелье дало знать и выпив таблетку стало легче.

Включив свой телефон я увидела одно сообщение."Если не хочешь по хорошему,будет по плохому!"

Кажется мне хана.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!