Ненавижу
15 января 2019, 18:38От лица Ады.Я попыталась встать,с пола."Убью его!". - Я не ясно сказал!? Иди сюда и раздевайся! - Да пошел ты! Он подошел ко мне и схватил за волосы.Притянул к себе. - Сучка ты мне перечить будешь?!Я же могу сразу тебя взять и все,никаких нежностей - сказал Дин - Ада,Ада хах думаю я перепадам тебе урок.
Он снял пиджак и отбросил его в сторону.- Поиграем? - я не знаю как но резко подорвавшись я ударила его прям туда и забрав ключ открыла дверь.- Играть будешь сам! - я хлопнула дверью и рванула как только могла еще и это платье.
Бежав по коридору я услышала всхлип.Подбежав к шуму я увидела Элис.- Твою мать! - она сидела на полу голая.Руки в синяках на щеке красовался синяк,а шея была в засосах.
Я сразу подбежала к ней.- Элис что что с тобой - она лишь плакала.Ее глаза были пустые я посмотрела на кровать и заметила кровавое пятно - Сука!Как он вот урод.- Ада я не хочу жить - прошептала Элис.- Не смей слышишь не смей об этом думать.Я лично его придушу слышишь все я с тобой - я обнимала ее.Я понимала что словами я ей не очень помогу.- Ада я люблю его,а он я так не могу.- Элис заплакала еще больше.- Я так это не оставлю.Все будет хорошо.
Аккуратно опустив Элис я искала что бы на нее накинуть.Ничего не найдя,я стала паниковать.- Твою мать!Что же делать?Так давай Миллер думай.Точно - я стала искать в тумбочках ножницы.Обыскав все я нашла лишь ножик - Ай пофиг будь что будет.
Я стала резать свое платье точнее подол от него.- Ада что ты творишь?! - сказала заплаканная Элис.- Я хочу дать тебе прикрыться!Вскоре огромный кусок красной ткани валялся на полу.
Мое платье стало коротким до ужаса.Замотав в кусок ткани Элис я стала выводить ее от туда.
Я не знаю как но мы вышли на улицу.Я увидела машину Алекса.Сам же Алекс стоял возле нее и курил.Подойдя к нему он сразу схватил Элис.- Что случилось!? - Алекс был очень напуган.- Дерек Волкер - одно имя и все ясно.Откуда я его знаю,хах Клэр была в него влюбленна.Он узнал об этом и сразу попытался с ней переспать.Но его плану помещала я.Тогда сама лично ей парня нашла.После он пустил слух что Клэр трахается за деньги и все ведь поверили.
Какие же люди сухие.Верят лишь тем кто сильнее.Ведь смысл им врать.
Ненавижу!
Алекс ничего не сказав лишь дал ключи от машины и ушел.Я понимала его единственное что он мог сделать так это пойти и сказать ребятам о том что Элис стало плохо и мы уехали.
Посмотрев на задние сидение я увидела что она молча плакала.
Почему все именно так!?Почему если ты любишь то обязательно найдется то что способно разрушить твою любовь.Почему!?
Сев в машину я просто постаралась успокоиться сейчас нужно домой срочно.Заведя машину мы двинулись с места.
Приехав домой я завела Элис в дом.Посадив ее на диван я ушла набирать ей ванную.Пока вода набиралась я взяла бутылку вина,два бокала и поставила их возле ванны.
Вдруг я услышала крик.Забежав в комнату я увидела телефон Элис.- Телефон посмотри - сказала она.Взглянув на ее телефон я увидела что ей кто-то звонит.Подойдя ближе я замерла.На экране было имя "Дерек". . .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!