Влюбилась
11 марта 2019, 22:55Хах,мда Миллер,ты чуть не переспала с Войсом.Твою мать.О чем я вообще думала?А он тоже хорош.Просто взял и свалил.Какая дура просто дура.Из моих мыслей меня вывел шум ключей.Я обернулась и увидела Алекса.Боже как хорошо что его вчера дома не было.Стоп.Где он был?Зайдя в прихожую,я увидела его с цветами и тортиком.- Ада прости меня,за то что не сказал где я,и рванул за Нэйтаном не предупредив тебя. - сказал Алекс.- Да все хорошо. - улыбнулась я ему.- Ада,у тебя что засос? - смотрев на меня не отрывая взгляда на шее - Миллер какого?!- Алекс это не то что ты подумал - пробубнила я.Ну вот теперь все придется объяснять.- Миллер твою мать рассказывай.Что парень появился.Меня всего лишь один день не было.Ну мадам ты молодец говори кто! - сказал он.Да допроса не избежать.- Алекс послушай,я.....Звонок в дверь.Подойдя к двери я открыла ее там стоял курьер.- Могу ли я видеть Аду Миллер. - сказал молодой парень.- Это я - странно.Он протянул мне белую коробку,с бежевой лентой.На ней была записка "Ты будешь прекрасна в нем.Твой Д.В"- Распишитесь.Держите.Спасибо за заказ. - сказал он и быстро ушел.- Ну теперь ясно от куда ноги растут.Войс. - теперь ясно почему нас пригласили.- Так стоп - сказал Алекс - Что здесь блять было пока меня не было?!Вообщем пришлось все рассказать.Ну почти что было вчера,я не смогу никому рассказать.- Мда... - это все что сказал Алекс.- Ну вообщем как-то так.После мы с Алексом пошли на кухню.Пили чай.Боже как я рада что он забыл про засос.Посмотрев на время было всего лишь два часа дня.Желание куда-то идти не было.Я предложила глянуть телевизор.Алекс же предложил в кино.Подумав минут пять я согласилась с Алексом.Зайдя в свою комнату.Я открыла шкаф выбрала наряд.
И спустилась к Алексу.Выйдя на улицу мы сели в машину Алекса.- Так я предлагаю комедию. - сказал Алекс.- Я за - улыбнувшись сказала я.Приехав к кино-театру,я вышла из машины,но что-то явно пошло не так.Алекс схватил меня и взял на руки.Я стала смеяться.- Аккуратно тежелая артиллерия - Проорал Алекс.- Дурак - сказав это я еще больше засмеялась.- Хах расступись. - он помчал к кассе.- Идиот.Аккуратней,тут люди.Алекс - пискнула я.- Ахаха,неа - мы подлетели к кассе.Алекс отпустил меня.- Я прогуляюсь.Сразу говорю я не долго - сказала я.- Хорошо будь аккуратней - сказал он.Развернувшись я пошла на второй этаж.Мне было не приятно вспоминать,о моей глупости.Эх да Ада.Влюбиться в Войса только я так могу.Шагая и не замечая ничего.Вдруг меня кто-то схватил,и прижал к стенке.- Привет,киса - сказал Дин.- Отпусти Войс - фак только этого не хватало.- А вчера был Дин - ухмыльнувшись сказал он - Хотел спросить,платье подошло.- Я не мерила - смущенно сказала я. - И вообще забудь что было вчера.Это было ошиб....Он впился в мои губы.Проникая своим языком.Не могла понять что со мной но я ответила на его поцелуй.Он оторвался от меня.- Забыть,хах,по тебе не скажешь что ты этого хочешь - прошептав в мои губы сказал он.- Я,не могу так.Просто давай забудем - сказала я смотря в его глаза.- Не за что! - сказав это он снова хотел впиться в приоткрытые губы.- Нет! - я врезала ему прям туда.- Фак.Дура блять. - проныл Дин.Я лишь просто убежала в низ.Я увидела Алекса.- Ада ты че такая запыханная - взволнованно спросил Алекс.- Да все хорошо.Пошли уже - схватив его за руку,мы пошли в кинозал.Кино было веселым но фак я не могла забыть слова Войса.Он не хочет что бы я забывала может все таки.Нет,и еще раз нет.Все хватит о нем думать.После кино мы поехали домой.У меня зазвонил телефон.Элис хм странно.- Ада это,это,я ВЛЮБИЛАСЬ.- Что? Как? В кого? - сказала я.- Ну вообщем...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!