Что мы творим

15 января 2019, 18:47

Торговый центр.Рай для шопоголиков,и ад для парней.Мне иногда казалось что ходить для меня с девчонками по магазинам это сущий ад.Эм нет мне не кажется.Так и есть.- Пойдемте сначала к туфлям - сказала Элис.- Сначала платья - возмущенно сказала Клэр.Их спор продолжался,около двух часов.Пока мне не надоело.И я сказала.- Да вы можете определиться - я была на взводе я уже не могла терпеть их перепалки. - Мы идем за платьем.После в обувной.ВсеПойдя в перед.Они просто поплелись за мной.Подойдя к витрине вечерних платьев,девчонки сразу пошли что-то мерить.Я же стояла как истукан.Честно сказать,я не знаю что я хотела.Какой цвет, фасон.Я заметила девчонок они уже неслись к кассе.Подойдя к ним,я заметила что Клэр взяла платье бежевого цвета,а Элис темно фиолетового.Элис посмотрела на меня.- Ада а ты почему ничего не мерила? - сказала она.- Да мне ничего не подошло.Так что я пока смотрю - сказав это я еще раз прошлась по рядам платьев но,я не увидела то чего я хотела.В конечном результате я была без платья.Вызвав такси,мы сели,и поехали по домам.Девчонки болтали о прическах,о мальчиках.А я думала почему мы и на бал.Странно все это.В своих мыслях я и не заметила,что такси подъехало к моему дому.- Ладно девочки я пошла - сказала я им.Но по моему они меня даже и не заметили.Эх ладно.Зайдя в дом,я плюхнулась на диван.Я уже хотела потянутся к пульту от телевизора как вдруг мне на телефон пришла смс."Ровно в полночь,выйди на порог,тебя будет ждать сюрприз"Хм странно.Ладно.Я посмотрела на время было пять часов вечера.Мда что-бы поделать.Встав с дивана я ушла в свою комнату.Найдя ноутбук,я включила сериал.Сверхъестественное,боже это самый восхитительный сериал,если бы не Войс смотреть его я бы не стала.И тут я вспомнила наше общение с ним когда было все идеально.Мы общались как друзья.Но эх ладно думаю надо просто забить. Включив с самого начала,я наслаждалась просмотром.Не заметив как пролетело время.Я посмотрела на часы.Мда пол первого,я уже хотела ложиться спать как вдруг кто-то позвонил в дверь.Я быстро подошла к двери.Открыв ее я увидела Войса он был в крови.-Твою мать.Дин что с тобой - я схватила его и повела внутрь - Боже кто тебя так.Его губа была разбита,на брови ранка,а его костяшки на руках разбиты.- Я сейчас,аптечку взять надо - зайдя в ванную я схватила аптечку и пошла в зал где был Дин - будет больно потерпи.Он молчал,и слова не сказал.Пока я обрабатывала его раны,он смотрел на меня не отводил взгляда.- Войс вот скажи мне как ты успеваешь на свою задницу приключений найти,а? - спросив у него я продолжила обрабатывать раны - Не молчи скажи уже что нибудь.Я посмотрела прямо в его глаза.- Ты такая красивая - выдал он.

Он взял меня за подбородок,притянул к себе.Снова он возле моих губ.Нет Миллер не смей.НЕТ.- Дин я не.... - не успев договорить он впился в мои губы.НЕТ.Нельзя.Нет.Он оторвался и шопотом сказал.- Прощу мне нужно - я посмотрела на него в его взгляде потерянность,отрешенность, страсть что с ним....Я хотела сказать но не успела он впился в приоткрытые губы.Его язык изучал мой рот.Из моих уст вырвался стон.Он поднял меня с пола посадил на себя.Мое тело предательски дрожала боже что со мной.Не хочу останавливаться.- Моя... - сказал Войс - Моя девочка.И тут я оторвалась от него.- Нет я так не могу.Хватит.Слезла с него я отошла к стене.Он подорвался и прижал меня к стене.- Нет не хватит ты меня с ума сводишь - сказал он закинув мои ноги себе на таз - Твой запах,твой взгляд,улыбка,я блять реально с ума схожу.Он снова впился в губы.Страсно.Жарко.Горячо.Голова затуманена не понимаю ни черта.Я отвечаю на его поцелуй и наши языки сплетаются.Он проводит рукой по моему бедру.Отрывается от губ.Целует шею,оставляя засосы.Завтра будет стыдно.Я чувствую его эрекцию.Боже он не на шутку возбужден.Он стянул с меня майку.Он стягивал с меня лифчик.Я была почти голая,стыд, нет его не было.Он мял мою грудь.- Ах..Дииин - мои стоны наполняли комнату.- Малышка.Я хочу тебя - он стал стягивать с меня шорты.Я осталась в одних трусиках.Он закинул меня на плече и понес в спальню.- Дин я.... - он заткнул меня поцелуем.- Фак нельзя.Рано - он оторвался от меня и лег рядом,тяжело дыша.Я пыталась перевести дыхание.- Что это за черт? - что со мной,почему мне так плохо от того что он остановился.- Так будет лучше.Пока рано - он притянул меня к себе,и поцеловал - Я в душ холодный.Срочно.- Ага - я не могла во становить дыхание.Выйдя из душа Дин лег рядом со мной.- Малыш.Давай баиньки - сказал он притянув меня к себе.- Угу.Завтра будет стыдно - сказав это я ушла в сон.На утро я проснулась одна....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!