Какой к черту бал!?

15 июля 2019, 00:55

От лица Ады.Боже,я убью их обоих.Зачем вот зачем.Нэйтан дурак.Ну все же было хорошо.Да блин,еще и Войс.Да что за день та такой.- Не плачь все будет хорошо - я пыталась успокоить Элис.Она рыдала второй час,бедняжка моя.Для нее и так на сегодня много потрясений а тут еще и Нэйтан.- Не могу, а что если с ним что нибудь случилось? - Элис стала рыдать еще больше.- Все хорошо.С ним Алекс.Я принесу тебе воды.Встав я направилась на кухню.Налив в стакан воды,я пошла к Элис.Когда я зашла в гостиную,она уже мирно спала на диване.Улыбнувшись я поставила воду на кофейный столик.Взяла плед,и укрыла Элис.Я уже хотела идти,как вдруг у меня зазвонил телефон.Быстро схватив его я влетела на кухню.Надеюсь я не разбудила Элис.По смотря на экран телефона,мне показался неизвестный номер.- Алло - но мне никто не ответил - Алло.Кто это?Говорите.Я хотела выключить как вдруг.- Ада Миллер - этот голос слишком знакомый.- Да - я думала кто это мог бы быть.- Вы и ваши друзья приглашены на ежегодный бал.Ваши приглашения ждут вас на почте.Просим явиться без опозданий. - сказал неизвестный.- Стойте,а почему мы? - но вызов сбросили.Замечательно еще и бал какой-то.И этих двоих нет.Сев на стул я опустила голову.Боже что за день.Не могу больше.Нужно в душ.Встав я направилась в душ.И тут я услышала шум в прихожей.Побежав туда,я заметила Алекса с Нэйтаном.Они смеясь что-то обсуждали.- Вы оба совсем умом двинулись? - сказав что я была на них зла ничего не сказать - Мы с Элис переживаем,а они ржут.- Ада прости.Мы дураки - сказал Нэйтан.- Ада ну правда.Мы поговорили,обсудили,заехали в бар,посидели и все хорошо - пробубнил Алекс- Ах в баре они посидели.Да вы дебилы подумали что нам блять не смешно,а?Элис рыдала навзрыд за тебя боясь.А вы.Да идите вы - я просто ушла.Не могу на них смотреть.Зайдя к себе в комнату.Я схватила телефон и наушники.После поисков что послушать выбор пал на Lana Del Ray-Dark Paradise.И после я погрузилась в свои мысли.Мне казалось все это ужасно страным.Войс со своими приколами.И Элис.Боже ну что за черт.Я повернула голову на окно и заметила что пошел дождь.Вспомнив что я хотела в душ.Я вынула наушники.И пошла в душ.Стоя под горячими струями воды я никак не могла прогнать свои мысли прочь.Я думала обо всем,и на душе было очень не спокойно.Когда я выходила из душа,я вспомнила что еще и бал какой-то.Да что за странности.Посмотрев на время,я понимала что нужно ложиться спать.Мда два часа ночи.Я легла на кровать,и попыталась заснуть но сна не было не в одном глазу.После долгих ерзаний в кроватке,я все таки заснула.Утром я почувствовала что меня кто-то гладит по голове.Я приоткрыла один глаз и увидела Элис.- Вставай соня - она улыбалась.Боже ну хоть что-то хорошое.- Подъем! Привстав я увидела Клэр.Стоп.А что они тут делают?- Эээ,а что происходит - я не очень то и понимала что происходит.- Смотри что мы нашли - Элис протянула мне странный конверт.Я открыла его и увидела аккуратное приглашение.Точно бал.Совсем забыла.- Мне вчера звонили и сказала что мы приглашены на бал - сказала я и снова упала на подушку.- Урааа!!!! - синхронно крикнули девчонки.- Ада не спи одевайся мы идем по магазинам - крикнула Клэр.- Хорошо.Идите вниз я оденусь и приду - они вышли из комнаты я встала и подошла к шкафу.Выбрав себе наряд.

Я спустилась к девчонкам.Парней я не видела,и это хорошо,видеть их не могу.- Ну что поехали - сказала Клэр.Вызвав такси.Мы поехали на шопинг.Надеюсь хотя-бы сегодня все будет хорошо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!