Новый знакомый

1 июля 2019, 15:14

От лица Элис.

Проснулась я в великолепном настроении.Хотя смотря во сколько я легла,утро у людей добрым не бывает.Сходив в душ.Я пошла будить Нэйтана.Он как и Ада слишком долго спит.Ой кстате надо Аде нужно будет позвонить.Зайдя в комнату Нэйтана,я увидела пустую кровать и услышала что кто-то пошел в душ.Ничего себе сам проснулся.Вернувшись в свою комнату,я выбирала что одеть.После поисков одежды.Я на конец нашла что хотела

Зайдя в комнату Нэйтана я увидела что он был готов и разговаривал с Дином.Мда единственный минус в нем что общается с Войсом.Эх ну ладно.Я пошла на кухню.Сделала кофе,пожарила яишницу,и позвала Нэйтана на завтрак.После завтрака мне позвонила Ада и сказала что они выехали.- Нэйтан идем они подъезжают - сказав я надевая обувь.- Иду,вот когда мою машину отремонтируют,катать буду я - улыбнулся он.- Выходи уже - мы вышли и увидели ребят.Ада подошла ко мне и мы чмокнулись в щечку.Сели в машину.Я сразу обсуждала все новости с Адой.Но по ней я заметила что она меня не слушала.- Ты меня слушаешь? - спросила у нее я. - Да.Я просто задумалась - после чего она одела наушники.Эх она сама себя убивает.Влюбилась в дурака.И мучает себя.- Эй народ - обратилась я к мальчикам - Нужно Аду развеселить пойдемте сегодня в клуб?- Я за - сказал Нэйтан.- Да тебе лишь бы бухнуть - сказал смеющийся Алекс.- Ну да мы с Адой всегда пытаемся друг,друга перепить - заявил Нэйтан - Да и Клэр прихватим.- Ооо три алкаша - смеялся Алекс - Элис нам хана.- Ага - я смеялась.Мне всегда было с ними весело.- Ну что мы приехали - сказал Алекс - вылезайте.Мы вышли Ада ушла в перед.Я смеялась с их перепалки,они решали в какой клуб пойти.Это было смешно.- Ребят а пошли в кафе.Ну эту школу - сказав это я хотела догнать Аду.- Пошли.Но Аду щас лучше не трогать - сказал Алекс - поверь,так будет лучше.- Хорошо.Мы сели обратно в машину.И поехали в наше любимое кафе S'Mac.Доехав я схватила их за локти.И потащила их внутрь.Зайдя я поздоровалась с бариста.Он делал великолепный кофе.Один раз Ада,после дождя забежала сюда и заказала кофе.После этого она пьет кофе только здесь.Да и баристо к ней неровно дышал.Мы сели за столик.Я заказала американо с лаймовым пирогом.Мы просидели так все уроки.Сидели,смеялись,а после мы пошли гулять в парк.Мальчики пошли за мороженым.Я осталась одна.Заметив пьяную компанию,я очень перепугалась.Они направлялись ко мне.Медленно встав со скамейки,я искала глазами парней.Я увидела их и побежала к ним.Но меня резко дернули за руку.Я повернулась и увидела пьяного парня.- Эй принцесса.Идем с нами повеселимся.Мы не укусим - сказал парень.- Отвалите мои друзья здесь - сказав это я попыталась найти их.Один из них схватил меня за руку,и куда-то повел - Отпустите я буду кричать!- Кричи.Нам пофиг - он потащил меня к ним - Мы сделаем тебе приятно,не волнуйся.Нет,нет.Помогите кто нибудь.Я отчаялась.И уже выбирала себе участь.И тут...- Эээ стоять.Девушку отпусти - обернувшись я увидела очень красивого парня.- Че ты там сказал?Нарываешся?-сказал этот урод - проблем захотел,а?- Тут скорее вы проблем захотели.Ребят у нас тут борзые появились. - сказал мой спаситель.И тут из-за угла вышло пять человек.Они были спортивного телосложения.Тот парень что держал меня.Отпустил и отошёл.Я была просто неимоверно благодарна. - Да все брат я понял.Отваливаю - сказав это он убежал.Я стояла и в ступоре,и в страхе.- С тобой все хорошо? - обеспокоенно спросил он.- Да спасибо вам огромное - он подошел ко мне и сказал.- Я не настолько стар что бы ко мне обращались на вы - сказав это я понимала всю свою глупость.Он улыбался мне.Боже он великолепен.- Опа кого я вижу - я обернулась и увидела Войса - Элис Смит,не ожиданно.Привет Дерек.Он подошел к нему и поздоровался.- Элис значит. Ну, а я Дерек Волкер.Очень приятно.А почему ты мне не говорил что у вас такие красивые девушки?- он обратился к Войсу.Я не ожидала что Дин его друг.- А ты и не спрашивал - сказал Войс.- Вы меня конечно простите но мне пора.Еще раз спасибо,если бы не ты, я не знаю что бы со мной было - сказала я.- Будь аккуратней.Таких прелестных дам многие замечают. - улыбнувшись сказал Дерек.Я покраснела и уже хотела идти к мальчишкам и рассказывать все что со мной стало.Как вдруг он взял меня за руку и сказал - Номер своего телефона дай,что-бы я был спокоен что ты домой дойдешь.- А да конечно записывай.Мы обменялись телефонами.И я побежала к Нэйтану.Когда я его увидела я прибежала и все рассказала.Он был зол.Очень зол.- Как выглядел этот урод? - Нэйтан уже был готов пойти и устроить драку.- Успокойся все уже позади - сказала я ему.- Нет блять не нормально.Алекс отвези ее к вам домой.Я найду этих козлов.- Нэйтан не смей тебе ясно.Я прошу тебя не надо все же хорошо - я боялась за Нэйтана.- Алекс отвези ее блять к вам.Ты меня понял.Алекс заташил меня в машину и мы уехали к ним домой.- Алекс прошу проследи за ним.Прощу тебя - сказав это в глаза ударили слезы я боялась за него.- Хорошо Элис.Не бойся все будет хорошо.Алекс сел в машину и уехал.Я сидела и рыдала.Вдруг ,кто-то пришел,в надежде что это Нэйтан с Алексом.Я побежала к двери и увидела Аду.- Элис что с тобой - она подбежала ко мне.И я рыдала на ее плече.Все рассказав Ада сказала мне одну вещь - Элис им пиздец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!