Прекрасное свидание
11 марта 2019, 22:56От лица Элис.
Суббота самый хороший день.Сегодня у меня великие планы.Хочу гулять,только с кем? Ада как обычно откажется,Нэйтан уехал,Клэр со своим парнем.Эх грусть,печаль,тоска.Тут я услышала звонок своего телефона.Подойдя я увидела неизвестный номер.- Алло - сказав это я ждала ответа.- Алло это Элис - сказал мужской голос.- Да.А кто это? - спросила я.- Это Дерек.Хотел предложить тебе погулять со мной.Ты за ? - сказал Дерек.- Да я за.- Окей я заеду за тобой в три - сказал он.- Хорошо - положив трубку я сломя голову полетела в душ.После принятия душа,я подбежала к шкафу.Вот этот момент, девушки называют критическим.Что одеть???Провозившись с выбором я решила надеть это.
Посмотрев на время,я пошла к выходу.Выйдя из дома я увидела Дерека он был просто прекрасен.Подойдя к нему,я хотела с ним поздороваться,но тут меня опередили.- Элис ты очень красиво выглядишь,но думаю юбка не самый хороший вариант для катания на байке - он улыбнулся.Я перевела взгдяд.Возле него стоял,ужасно красивый байк .-Ох я сейчас пять минут - быстро забежав домой я схватила первый штаны и хрен знает какую кофту.Выбежав на улицу.Я подошла к Дереку покрутившись я сказала.-Так нормально?
- Прекрасно - сказал он почти возле моих губ.Смущенно отведя взгляд я смотрела на его байк.- Садись.Принцесса - сказав он садясь за руль.Сев сзади него я обвила руками его торс.Боже он просто великолепен.- Держись крепче - сказал Дерек.Мы рванули с места.Скорость.Бешеная скорость.Драйв не реальный.Мы катались по городу.После мы приехали в парк.
- Ого я здесь еще не была - восхищенно сказала я.Этот парк был очень далеко от города поэтому я тут не была.- Ну теперь была.Пошли - он схватил меня за руку.Мы гуляли по парку,смеялись веселились.- Хотел у тебя кое-что спросить - сказал Дерек - У тебя парень есть?- Неа - по детски сказала я.- Хах как ребенок ей богу - рассмеялся Дерек.-Ах как ребенок ну держись - я запрыгнула ему на спину - Катай меня давай.Быстро- Есть капитан - он понес меня к выходу из парка.- Мы уже уходим? - расстроенно спросила я.- Нет мы едим в другое место - загадочно улыбнулся Дерек. - Тебе понравиться.Сев на байк мы поехали.Я заметила что мы выехали из города.Странно куда он едит.Он завернул в странное место.- Тут не много пешком.Идем - улыбнувшись сказал он.- Угу - сказала я.Пройдя совсем чу-чуть я увидела то что заставило меня забыть обо всем.
Это было прекрасно.Огни города,снова включались,намекая на то что скоро ночь.Я смотрела и не могла отвести взгляд.Почувствовав руки у себя на талии.Обернувшись я увидела что Дерек меня обнимает.
- Как тебе ? - спросил он.- Это просто великолепно - сказала я.Повернувшись к нему я хотела добавить.Но он резко впился в мои губы.Не ожидав такого поворота событий я стояла как статуя.Оторвавшись от меня он сказал.- Я не знаю что ты со мной сделала.Но знаю одно ты будешь моей.- Дерек я .......- Тшшш...Смотри - я повернулась.У увидела самое прекрасное.Ночной город.Мы стояли там около часа.После мы сели на байк и поехали в город.Довезя меня домой.Я подошла к нему и сказала.- Сегодня было просто фантастично.И на счет поцелуя,я...Не дав мне договорить он впился в мои губы.После резко оторвавшись сказал.- Я не шутил.И да на бал мы идем в месте.Стоп откуда.Я хотела спросить у него но он просто уехал.Зайдя в дом,я позвонила Аде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!