3. хз что
23 апреля 2023, 22:07спустя 5 минут- Ева, иди сюда!-крикнула мне Аля, сидевшая за столиком- что черт возьми это было?! почему ты вообще из дома вышла??- я как заботливая сестра решила сдержать обещание и поддержать тебя в трудную минуту - а я как заботливая сестра специально тебя не разбудила, чтобы ты поспала после бурной ночи.. кстати, что ты сегодня делала?- это не важно. тот парень реально Стив? - ну он вообще Стивен.. русские имя сокращают. да он. - а он иностранец чтоли?- мать у него из Англии, отец русский, Стив с родителями прожил 3 года со дня его рождения в Портсмуте, потом отец уехал оттуда, мать с ребенком за ним. я не спрашивала зачем они переехали, не интересовалась. - а он в Англию обратно не собирается?- пока нет- а лет ему сколько?- почему так много вопросов про него?- может я влюбилась - да ну?- ну дааа- может быть ты все таки расскажешь где ты была этой ночью?- этот козел Стефан, или как там его, тебя не достоин. давай переведем тему на более веселую. что ты собираешься делать дальше?- вокруг Стива планета не вертится. поэтому я просто буду жить. - может ты все таки подумаешь насчет Паши? может он не зря за тобой приехал в нашу глушь из Владивостока?- он приехал к родителям закончить школу и поступить. и он не может приехать за мной, мы друзья. - он явно так не считает и уже присвоил тебя себе.- мне тебя еще раз спросить про сегодняшнюю ночь?-...так уж и быть, отведу я тебя как-нибудь в место, где я провела и проведу еще не одну ночь. но ты должна будешь достигнуть возраста 18 лет и соответствовать заведению.- это бордель чтоль?- да ну тебя..-она опять надула губы и замолчала, что для нее не свойственно- это я должна обижаться на тебя, за то что ты мои секреты рассказываешь, за то что перед парнем позоришь- во-первых, я больше себя опозорила, во-вторых, я сделала это ради тебя, в-третьих, я просто делюсь с мамой новостями, в-четвертых, Стив больше не твой парень. - ладно, ты прощена- а ты нет,- она улыбнулась и снова начала болтать о своем. я ее слушала через раз, громче говорил голос в моей голове, впрочем как и всегда.неделю спустя- Ева Давыдова, я вас официально приглашаю увидеться со мной у нашего озера завтра в 16:00. - ну что вы, Павел Лукин, вы уже и в класс мой перевелись. разве вам недостаточно отведенных 5 дней в неделю, в которые вы можете меня увидеть, вы решили мой выходной украсть?- конечно. кстати, если ты вдруг подумала, что я тебя зову на свидание, то нет, Сафоновы обещали подтянуться.- в таком случае я за. - ну а как же, ты же со мной идёшь - дурак!- я бросила трубку, даже не спросив, где именно «у озера» мы собираемся *переписка*- Ульяна, привет. вы же с Антоном завтра к озеру едете? где вы будете?- я так и знала что Паша тебя пригласит))- мы сейчас не об этом >:_- мы соберемся у старого сарая я надеюсь ты еще помнишь где он в детстве гуляли часто - надеюсь что разберусь - если что я думаю Паша тебя встретит он это место помнит лучше чем мы а ты же не выходишь гулять обычно, почему сейчас вдруг согласилась?- надоело дома сидеть, да и тебя я давно не видела- ну-ну)***как меня все с этим бесят. почему все думают что если я рассталась с одним, то я сразу потянусь к другому? вдруг на меня нахлынули воспоминания о том самом озере. Ульяна права, мы часто гуляли там. это озеро за городом, помню, нам по 11-12 лет, мы всей толпой собирались на остановке и ждали автобус, который едет в село. на нас часто ругались другие пассажиры, за то что мы были слишком шумные и от нас голова болела. мы доезжали до конечной, выходили из автобуса, по приезде в село я обязательно заглядывала к своей бабушке, которая ждала моего приезда со своими румяными пирожками, прямо из духовки. потом мы спускались по протоптанной нами тропинке к озеру. тогда мы поняли, насколько классно сливаться с природой.. я лежала на кровати, и вдруг вспомнила, что у меня есть флешка с нашими детскими фотографиями у этого озера. *переписка*- Алисааа я тебя люблю - чего тебе?- приди ко мне пожалуйста - раз написала - говори здесь- ты мне тут нужна :_***я услышала тяжелые шаги своей сестры- ну?- достань флешку из ящика, пожалуйста - и все?- а что еще?- какая же ты сволочь,- как бы она на меня не злилась в этот момент, она все таки открыла ящик и начала копаться в моих вещах,- а это от чего ключи?- твою мать...- чего?- это ключи от квартиры Стива- ух тыы, сестренка. то есть я теперь могу проникнуть к этому красавчику домой?- даже не думай, эти ключи надо отдать срочно.- давай адрес-... что?- адрес давай. что только не сделаешь ради любимой сестры - он с тобой не знаком. я должна ему вернуть ключи- вот видишь, какой прекрасный повод ты мне подкинула, чтобы я с ним познакомилась. я знала, что в глубине души ты меня все таки любишь. - найди мне флешку сначала.- да вот она. адрес давай.- я тебе смской скину. - отлично,-она ушла, а я продолжила валяться со своей флешкой, но вдруг услышала возвращающиеся шаги,- я что, просто так тебе эту флешку откопала?- нет, за ключ к сердцу и дому мужчины.- ой, иди ты..так.. продолжим валяться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!