За что..?

11 августа 2020, 14:41

                Настоящее время

POV Джессика-Я-я.. Я тебя ненавижу! - я резко встала из-за стола и выскочила из кафе. Я бежала по улице в слезах. Как?! Как она могла столько притворяться?!! Я ее ненавижу! Ненавижу!!! Я прибежала домой. Дома никого не было. Ну и хорошо! Я взяла планшет и чипсики. Я залезла в ванну, включила фильм и просидела там 2 часа. Когда я вышла, родители уже были дома. Я надела маску безразличия. -Привет, мам, привет, пап! - весело сказала я, зайдя на кухню. -Привет, - улыбнулась мама, - Есть будешь? -Да, давай, - ответила я. Я поужинала и сразу легла спать. Говорят, сон успокаивает. На следующий день я проснулась, собралась и пошла в школу. Мне было абсолютно плевать на всё и на всех. Я зашла в класс, села за свою парту и начала разбирать вещи. Ко мне тут же подошли друзья. -Привет, - улыбнулась Кира. -Привет, - хмуро ответила я. -Эй, ну ты не расстраивайся, - сказала Кира. -Как мне не расстраиваться? Как?! - мой голос сорвался на крик. Все обернулись на меня. Я вскочила и выбежала из класса. Я вышла из школы и пошла в неизвестном мне направлении. Я так шла час, два. По пути я включила телефон, 10 пропущенных от мамы. 6 пропущенных от Киры. 11 пропущенных от Тимура. Я невесело усмехнулась. Я выключила телефон и пошла дальше. Я забралась на гору. Тут было намного холоднее, чем снизу. Но отсюда был очень красивый вид. Я уселась на самом краю. Я сидела и думала, смотря на лес. Подо мной было метров пятьдесят. А я сидела и просто смотрела вдаль, наслаждалась видом. Тут сзади послышались шаги. Я не обратила на низ внимания и продолжила наслаждаться видом. -Тут красиво, да? - спросил знакомый голос. Я обернулась. В двух метрах от меня стоял Тимур. -Да, очень, - согласилась я.-Но все же, что тогда случилось? - спросил Тимур. -Я не хочу об этом говорить, - сдержанно сказала я.-Ладно, как хочешь. Ну если что знай, что ты можешь мне выговориться, - сказал парень. И неожиданно для себя я начала рассказ. К концу рассказа у меня опять потекли слезы. -Нуу.. Что ты? - улыбнулся Тимур, - Только не надо плакать.Парень подошел и стер с моего лица слезы. -У тебя сильный характер, ты справишься, - твердо сказал Тимур и сел рядом со мной. Минут мы сидели молча. -Спасибо, - тихо сказала я парню. -Обращайся, - улыбнулся Тимур. Мы встали и направились назад. -А как ты меня нашел? - спросила вдруг я. -Я шел ща тобой. Я сразу выбежал ща тобой из школы и все это время следовал за тобой, - ответил парень. -Ясно, ты знаешь дорогу обратно? - спросила я. -А ты не знаешь? - спросил Тимур. -Не-а, я не запоминала, - мотнув головой, ответила я. Тимур усмехнулся и смело направился по аллее. -Так ты знаешь? - переспросила я. -Я в этих местах раньше жил, - ответил Тимур. -Правда? Классно! - удивилась я.POV АвторДрузья шли домой, разговаривая р всяких мало важных вещах. Им было весело вместе. Они вернулись домой. Тимур проводил Джессику и ушел к себе. Девушка объяснила все родителям и пошла в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!