Переписочки☺
12 августа 2020, 00:35POV ТимурЯ вернулся домой. Меня немного наругали и я пошел в комнату. Джессика классная девушка. У нее в жизни было столько трудностей, а она такая жизнерадостная. До этого она никому не доверяла свое прошлое. У нее очень сильный характер, всем бы девушкам такой. Я включил телефон и написал своему старому другу. -Привет, как дела? - написал я. -Привет, норм, а у тебя? - тут же ответил друг. -Да норм. Тут только одна проблемка есть.. - напечатал я. -Какая? - спросил друг. -Кажется, я влюбился, - ответил я. -И кому же так повезло?) - получил я моментальный ответ. -Джессике, - ответил я, - Ща кину фото. -Жду, - написал друг. Я полистал галерею и наткнулся на одно классное фото Джесс:
-Вот, - я отправил фотографию. -Реально красивая😍, - написал друг. -Хех, я же говорил) так что мне делать? - спросил я. -Я предлагаю просто признаться, - сказал друг. -Стесняюся) - написал я. -Хаха, не надо. Если это взаимно, то все будет идеально. А если нет, то не отчаивайся) - посоветовал друг. -Хорошо, я последую твоим советам, - согласился я. Я вышел из чата с другом и зашел к Джессике. -Привет, - написал я. -Хай, что-то хотел? - спросила Джессика. -Да, хотел спросить, все норм? Настроение не ужасное? - я решил признаться ей на прогулке, если она согласится. -Да, все ок. Правда еще не совсем отошла от новости про Диану.. - ответила Джессика. -Ну ничего, не надо из-за этого так сильно расстраиваться) - я улыбнулся. -Стараюсь)) - ответила подруга. -Слушай, как тебе идея сходить сегодня погулять вечером? Часов в 5? - предложил я, - Сходим к тем горам. -Да, давай, хорошая идея) думаю, прогулка поможет мне отвлечься, - согласилась Джессика. "Есть!" про себе воскликнул я. -Тогда я за тобой зайду) - написал я. -Окей, поки) - попрощалась девушка. POV ДжессикаЯ вернулась домой, пообедала и пошла в ккомнату. Я немного посмотрела любимый сериальчик под названием "Люцифер" и попереписывалась с Кирой. Вскоре мне пришло сообщение от Тимура. -Привет, - писал парень. -Хай, что-то хотел? - спросила я. -Да, хотел спросить, все норм? Настроение не ужасное? - спросил Тимур. -Да, все ок. Правда еще не совсем отошла от новости про Диану.. - ответила я, сразу вспомнив плохую новость. -Ну ничего, не надо из-за этого так сильно расстраиваться) - написал друг. -Стараюсь)) - ответила я. -Слушай, как тебе идея сходить сегодня погулять вечером? Часов в 5? - предложил Тимур, - Сходим к тем горам. -Да, давай, хорошая идея) думаю, прогулка поможет мне отвлечься, - согласилась я. -Тогда я за тобой зайду) - написал Тимур. -Окей, поки) - попрощалась я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!