Рисование
7 августа 2020, 21:15Мой первый месяц прошел скучно. Каждый день одно и то же: проснулась, поела, телефон, поела, спать. Иногда телефон менялся на компьютер, но от этого не было интереснее. Иногда я звонила друзьям и подругам, мы болтали вместе. Еще иногда ко мне приходили друзья /подруги. В начале второго месяца мне было настолько скучно, что я была готова встать и пойти в школу. Да в гипсе, и что? В общем я решила начать рисовать. Где-то в 6 или в 7 классе я ходила в художку и мне стало интересно, осталось по мне хоть чуть-чуть таланта. По началу естественно получалось ужасно, просто ужасно:
Я продолжала рисовать каждый день. Вскоре у меня начало более менее получаться:
Меня очень заинтересовало это дело и я каждый день рисовала и рисовала. Через две недели рисования я потратила целый день на зарисовку одного рисунка и вот, что у меня получилось:
Мне очень понравился этот рисунок. Но я решила на этом не останавливаться. Я начала очень сложный, но красивый рисунок из интернета. Я рисовала его месяц. Под конец рисовки, я была удовлетворена результатом:
Тут в комнату зашла мама. -Вау, как красиво, - восхитилась мама, увидев рисунок. -Спасибо, - улыбнулась я. -Я бы тебе посоветовала подумать о картере художника, у тебя хорошо получается, - сказала мама. -Хорошо, спасибо, я подумаю, - кивнула я.-Макароны будешь? - спросила мама. -Да, буду, - ответила я. Я пересела на стул на колесиках и доехала до кухни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!