Хорошие события
7 августа 2020, 22:56Следующие недели у меня получалось все лучше и лучше. За любимым занятием месяц пролетел незаметно. Пора было ехать и снимать гипс. Мы с мамой собрались и поехали в больницу. Когда мы подошли к кабинету, очереди почти не было. У двери в ожидании стояли семья с дочкой и мать с сыном. Мы дождались своей очереди и вошли. Спустя полчаса гипс был снят и я была выписана. Мне дали неделю, чтобы вспомнить, как ходить, а потом идти в школу. Всю неделю я с Кирой ходила по парку. И к концу недели я уже ходила, как нормальный человек. Я рассказала подруге про увлечение и она захотела посмотреть на рисунки. Мы с ней зашли ко мне домой и Я показала Кире свои рисунки. Ей они тоже очень понравились и она, как и мама посоветовала мне попробовать стать художников. Я решила, что это хороший вариант. Я сходила на местный рынок и выделила для себя один прилавок. Я спросила у продавщицы, где у них тут можно арендовать прилавок и та указал мне женщину около прилавка напротив. -Здравствуйте, можно арендовать у вас прилавок, - спросила я, подойдя к женщине. -Здравствуйте, конечно, на какой срок хотите арендовать? - спросила женщина. -На 3 месяца. - ответила я, но засомневалась, - А потом будет возможность продлить аренду? -Да конечно, - кивнула женщина, - Для чего вы будете его использовать? -Для продажи собственных картин, - ответила я. Женщина удивленно на меня посмотрела, но возражать не стала. -У нас как раз свободен один прилавок, думаю вам он подойдет. Скажите, пожалуйста, ваше имя, - женщина достала блокнот и ручку. -Джессика Эдди, - ответила я. -Так, с вас 1500 рублей, оплата за месяц, - сказала женщина.-Хорошо, - я достала деньги и оплатила аренду. -Завтра можете приступать, - улыбнулась мне женщина. -Спасибо, до свидания, - сказала я. -До завтра, - попрощалась женщина. В хорошем настроении я вернулась домой. Я сходила в душ, пообедала и села за любимое дело - рисование.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!