Перелом
5 августа 2020, 13:36Очнулась я в больнице. Рядом со мной сидела Кира. -Ну наконец-то! - девушка разрыдалась, - Я думала, ты уже не очнешься! Ты тут двое суток валяешься без сознания! -Что произошло..? - хриплым голосом спросила Я. -Ты вытолкнула меня из кабинета и подошла к окну. Ты вылезла и полезла с третьего этажа! Около 2 этажа ты сорвалась и полетела вниз. На ноге у тебя обнаружился открытый перелом. Мы вызвали скорую и тебя отвезли в больницу! Спасибо тебе большое и прости меня, - со слезами на глазах сказала мне Кира. -Что ты, ты не виновата, - улыбнулась я подруге, - Это я в окно полезла. -Врачи сказали, что ты не сможешь ходить 3 месяца. Представляешь, ты будешь сидеть 3 месяца дома в телефончике, - попыталась меня отвлечь подруга. -Вот это действительно круто. Ты мне продлила летние каникулы на 3 месяца, спасибо, - я усмехнулась, но усмешка тут же сменилась гримасой боли. -Обращайся, - невесело усмехнулась Кира. Тут в палату зашла медсестра, она вы проводила Киру и дала мне таблетку. Примено 2 часа я пролежала в больнице. Вскоре меня забрала мама и мы поехали домой. Мама по дороге плакала и возмущалась. -Ну как же так?! Зачем ты туда полезла? - причитала мама. -Мам, там была Кира! А ты бы осталась стоять в стороне, смотря как твою подругу заживо сжигает пламя!? - возмутилась я. Примерно с такими разговорами мы приехали домой. Я пообедала и села в кровать с телефоном. Спустя полчаса ко мне зашла мама. -К тебе Кира пришла, - сообщала она. -Окей, - ответила я. Зашла моя подруга. -Привет, - сказала Кира. -Приветик, - улыбнулась я ей. -Ну что, как нога? - спросила подруга. -Да, норм, - ответила я, - По крайней мере на стены от боли не лезу. -Не лезешь, потому что нога болит? - улыбнулась Кира. -Да, именно поэтому, - под играла ей я. Около часа-полтора мы болтали у меня в комнате. Потом Киру позвали домой. Оставшийся день я провела в телефоне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!