Измена
23 июля 2020, 14:11Я проснулась, сразу взяла телефон. День начинается, как обычно. Было 11:26. Я встала, умылась и отправилась на кухню. Я позавтракала и села за комп. Мне нужно было закончить одну работу. Спустя час работа была готова. Я минут 5 полежала и решила написать Кире. -Привет, что делаешь? - написала я. -Привет, - тут же ответила подруга, - Гуляю. -Понятно, - написала я. -Минуту.. - написала Кира. -Что такое? - немножко заволновалась я. -Слушай, а у Данила есть сестры? - спросила Кира. -Нет, а что? - я понимала, к чему она клонит, но не хотела в это верить. -Ты не знаешь, кто это?
-Нет... - на глаза навернулись слезы.Я перешла в чат с Данилом. -Привет, - написала я.-Привет, что такое?😘 - написал он. -Ты где сейчас? - спросила я. -Дома сижу, в приставку играю, а что? - спросил Данил. -Кто это?
-Ээээээ, зай, ты всё не так поняла! - написал парень. -А что тут не понятного!? - воскликнула я, - Прощай! -Ну и иди ты! Я заблокировала контакт. -Мы расстались, - написала я Кире. -Мне прийти? - спросила подруга. -Да, если можешь, - написала я. Я выключила телефон, села на подоконник и зарыдала. Вскоре пришла Кира с шоколадкой. -Привет, - сказала Кира. -Привет, - сквозь слезы ответила я.-Я тебе шоколадку принесла, - сказала мне Кира, улыбнувшись, - Твою любимую. -Спасибо, - сквозь слезы улыбнулась я. Мы сели на мою кровать. Подруга всячески пыталась меня успокоить. Спустя полчаса Я более-менее успокоилась. -Спасибо, Кир, - сказала я и обняла подругу. -Обращайся, - улыбнулась Кира. -Гулять пойдем? - предложила я. -Да, пошли, - согласилась подруга, - Я буду ждать тебя у входной двери. -Хорошо, - сказала я.Спустя 5 минут я собралась. Я надела голубые шорты и розовый топик с надписью "Pinky". Я взяла сумочку и вышла. Мы с подругой пошли в наш излюбленный парк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!