Новый друг

24 июля 2020, 17:39

Мы гуляли, ели мороженое, веселились и Кира на время помогла мне забыть расставание. Тут на нас из-за угла вылетел парень на скейте. Я потеряла равновесие и начала падать, но парень меня поймал и поставил на ноги. -Простите, пожалуйста, я вас не заметил, - смущенно сказал парень. -Ничего, бывает, - махнула я рукой. -Я Тимур, - парень с улыбкой протянул мне, а потом Кире руку. -Я Джессика, - я пожала парню руку. -А я Кира, - сказала моя подруга. -Приятно познакомиться, - сказал Тимур. -Взаимно, - улыбнулась я. -Хотите в знак перемирия, я куплю вам по мороженке? - спросил парень. -Давай, - тут же согласилась Кира. Я лишь кивнула. Около часа мы гуляли вместе с новым знакомым. Мне он понравился. Я даже забыла про Данила. Вскоре я пришла домой. Мой организм делился на 2 части. Одна была очень зла на Данила и никак не могла успокоиться, а другая была рада новому знакомству. Когда я вернулась домой, я весь вечер думала о Тимуре. Он мне понравился(как друг). Я нашла его в ВК и подписалась. Спустя полчаса мне пришло сообщение от Арсения. -Привет. А кто такой Тимур? - спросил парень, - Если не хочешь, можешь не говорить. -Он на скейте врезался в меня и Киру. Он купил нам морожку и мы познакомились, - вкратце рассказала я. -Понятно, - сказал Арсений, - Ну ты не забывай про Данила) -А да, кстати.. *скрин переписок*-Ох... Прости, пожалуйста😞 - написал друг. -Да мне уже норм, - сказала я, - Мне уже на него плевать. -Вот и молодец)) -♡(*>ω<)ω<*♡-Где смайл нашла? - спросил Арсений. -У меня на клаве есть) -А, понятно. -Ну, тогда пока, - написала я. -Пока) - ответил друг. Я вышла из сети. На часах было 21:54. Я сходила в душ. Попила чаю и закрылась в комнате. Я включила телефон и зашла в излюбленную игру:

Я немного поиграла и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!