Обычный денёк)
20 июля 2020, 11:37Проснулась я в плохом настроении. Ну естественно, я же легла в вечернем комбинезоне и даже не смыла макияж! Как можно в этой ситуации проснуться в хорошем настроении? Я встала, отправилась в ванную. Я там посидела где-то полтора-два часа. Выйдя из ванной я решила сегодня сходить в кино. Я зашла в интернет и посмотрела сеансы на сегодня. Спустя 5 минут поисков Я нашла фильм "Окулус". Описание меня заинтересовало и я купила себе билет на сегодня в 17:35. Весь день я болтала с Дианой. Нам было весело, но время поджимало, надо было собираться. Я попрощалась с Дианой и надела джинсовые шорты и белую футболку. Я вышла на улицу и направилась в кинотеатр. Спустя два часа просмотра фильма я отправилась домой в хорошем настроении. Фильм мне очень понравился. Я пришла домой, поужинала и легла спать. На утро меня разбудил звонок. Мне звонил Данил. -Алло, привет, - сонно сказала я.-Привет, я тебя не разбудил? - спросил он. -Если честно, то разбудил, - все еще сонно ответила я. -Прости, я не знал. Я предлагаю сходить сегодня в кафе. Я угощаю, - сказал парень. -Да, давай, - согласилась я.-Тогда буду ждать тебя у подъезда в 15:30. Окей? - предложил Данил. -Окей, до встречи, - сказала я. -Давай, пока. Я посмотрела на время. Было уже 12:27. Я встала, заправила кровать, умылась, позавтракала и собралась. Около 15:20 я была готова:
Я вышла из подъезда. Данил уже меня ждал. -Привет, - сказала я. -Привет, - ответил парень, - Ну что, идем? -Да, пошли. Мы зашли в кафе и выбрали столик у окна. Я заказала себе рыбу. Данил решил взять стейк. -Смотрю, рыбу любишь? - улыбнулся парень, поедая свое блюдо. -Ага, а ты предпочитаешь стейки, - усмехнулась я. -Что есть, то есть, - усмехнулся Данил в ответ. Мы поели и я решила заказать бокал шампанского. А Данил в свою очередь взял вино. Весь остальной вечер мы болтали о школе, о друзьях и тд. Домой я пришла немного уставшая. Я сходила в душ и села за комп. Немного посмотрев ютуб, я восполнила свою энергию. В этот же момент мне позвонила Кира. -Привет. Сможешь сегодня ко мне с ночевкой прийти? - спросила она. -Привет, окей, давай, - согласилась я. -Тогда в 19:30 жду тебя, - сказала Кира. -Окей, пока, - сказала я и сбросила трубку. До 19:00 я сидела в ютубе. Потом я собралась и отправилась к Кире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!