Двойное счастье

20 июля 2020, 01:11

Я пришла домой очень радостная, зашла в комнату. Решила начать собираться, надела это платье:

Обула туфли:

Я взять сумочку:

Я собралась, немного накрасилась и посмотрела на время: 18:51. Я вышла и направилась в парк. Данил уже меня ждал. -Привет, - парень приобнял меня за плечи. -Здравствуй, - сказала я, улыбнувшись. Мы целый вечер бродили по парку и разговаривали о разных вещах. Я была очень счастлива. Домой я пришла очень уставшая. Сходила в душ, поужинала и сразу легла спать. Проснулась я в хорошем настроении. Вспомнила вчерашний вечер и настроение улучшилось до 200% из 100. Я зашла в телефон и переименовала контакт "Краш❤" на "Любимка😍". Я позавтракала и решила написать Кире. -Привет, - пишу я. -Доброе утро, ну как погуляли? - сходу спросила подруга. -Класс! Правда я до сих пор в это не верю! - написала я. -Самое время начать верить! - пошутила Кира, - Мы с Дианой сегодня пойдем на вечеринку, ты с нами? -О чем речь, вообще? Конечно с вами! Во сколько? - отпечаталась я.-В 18:30.-Окей, ждите меня у входа. -Хорошо, пока. -Поки) Я выключила телефон и зашла в комп. 2 часа я играла в Minecraft. За эти два часа я успела построить такой крутой дом, что сама была в шоке от себя. Потом я пообедала и немного почитала. Потом опять зашла в комп посмотреть YouTube. Так и прошел мой день. Я начала собираться в клуб. Надела черный комбинезон - футболка и свободные штаны; обула черные сандалии на высокой платформе и взяла черную сумочку. Я вышла из дома и направилась в клубу. Подойдя ко входу Я заметила Киру и Диану. -Дратути, - улыбнулась я подругам.-Приветик, - сказала Диана. -Привет, - сказала Кира и мы направились ко входу. Когда мы вошли в клуб, меня чуть не столкнул какой-то парень. Лишь посмотрев на него, можно было понять, что он пьян в стельку. -Хэй, девушка, потанцуем? - кокетливо спросил он. -Нет, спасибо, - я развернулась, чтобы уйти, но он меня схватил за руку. -Ну что же вы ломаетесь? - улыбнулся парень, - Пойдемте! -Отстаньте от меня! - я зло выдернула руку и отошла к бару. Сев за стойку с напитками я заказала себе мартини. Кира сев рядом взяла то же, что и я, а Диана предпочла клубничный коктейль. Мы весь вечер болтали о парнях. Оказывается, что Кира очень ревнивая девушка! -Один раз я заметила, что мой парень общается с какой-то Катей и хотела с ним расстаться, а оказалось она его двоюродная сестра! - возмущенно рассказывала Кира, - А мне он про нее ничего не говорил! Примерно о таких ситуациях мы болтали. Вскоре, я очень устав, сказала Кире и Диане, что пойду домой. Прийдя домой, я сразу завалилась на кровать прямо в уличной одежде и так и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!