Признание
19 июля 2020, 16:45Мы с Кирой шли по парку. -Ну что, как жизнь? - спросила я. -Норм, а у тебя? - ответила Кира. -Да до сих пор парня не нашла, - шутливо обиделась я. -Хах, ничего, сам найдется, - о усмехнулась мне Кира. -Что-то уже 2 года, как у тебя он есть, а у меня нет, - резонно ответила я. -Нууу... Ладно, тут я не знаю, что сказать, - Кира подняла руки вверх. -Блин, я так волнуюсь, говорить Данилу.. - сказала я. -Ты всё ещё ему не сказала о своих чувствах!? - удивленно спросила Кира, - Я же говорила тебе, чтобы ты сказала! -Ну блин, вдруг это не взаимно и надо мной будет после этого смеяться вся школа, - я грустно склонила голову. -Так, ты обязана ему сказать, - "приказала" мне Кира. -Хорошо, хорошо.. Я скажу, обещаю, - ответила я. -Конечно, - согласилась Кира, - Только прямо сейчас, - добавила подруга. -Что? Прямо сейчас!? - удивленно воскликнула я. -Да, давай. А то опять "забудешь", - сказала ошарашенной мне Кира. -Ладно, - я достала телефон, - Ты не против, если я напишу, А не позвоню? - спросила я, глядя на подругу. -Окей, давай. Я зашла в Viber и написала Данилу. -Привет. Тут такое дело.. - написала я. -Привет, что такое? - тут же ответил Данил. -Мне немного стыдно, но.. В общем ты мне нравишься💕- напечатала я, трясущимися руками. -Что? Правда? - я тут же получила ответ. -Да.. Я пойму, если это не взаимно, - написала я. -Я его убью, если он тебя сейчас пошлет, - сказала мне подруга, все это время следящая за нашей перепиской. -Знаешь, ты тоже мне нравишься☺, давай будем встречаться? - спросил Данил. -Уииии! - мы с Кирой радостно завизжали. -Я же говорила, надо написать! - улыбнувшись воскликнула Кира. -Так, ладно. Нужно ответить, - сказала я и напечатала ответ, - Да, давай) -Может, сегодня прогуляемся? - написал Данил, - Часов в 7 вечера. -Давай, - радостно написала я. Мне хотелось кричать от радости. -Тогда, буду ждать тебя в 19:00 в парке, - написал Данил. -Хорошо, пока) Я посмотрела на время: 18:36.-Ладно, пойду домой, соберусь, - сказала я, обнимая подругу. -Давай, удачи, - улыбнулась мне Кира. -Спасибо, пока, - я ей помахала и пошла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!