Вечеринка продолжается

4 декабря 2016, 22:31

Через сколько-то.

— Давай! Пей ещё! - кричали гости.— Какой это бокал по счёту? - ели выговорила я.— Какая разница. Пей! - кричали они. Я выпила ещё бокал, все заорали как не нормальные. Голова теперь рассказывается ещё сильней. Блейк всё это время стоял в стороне и смотрел на меня с осуждающим взглядом. Ой, да пофиг! - подумала я.О нет, рвота подходит к горлу... Чуть не блеванула. Фух... Пронесло. Мне срочно нужен кислород! Я пошла к балкону. Хотя это очень сложно назвать походкой. Я опиралась на всё, что только можно.— С тобой всё хорошо? - спросил какой-то парень. На вид ему было 20 лет. Каштановые волосы, и такие же глаза.— Да... всё... норм... - я начала икать. Поздравляю Кет, это первый признак алкашки. - ты кто вообще?— Я Тейлор. - представился он. - Давай я тебя доведу до... - не успел он договорить, как я его перебила.— Не надо - басом заявила я. И вдруг почувствовала как ноги подкашиваются. Голова совсем помутнела, я начала терять сознание, глаза не вольно закрылись. Только не это...

На следующий день.

Чёрт, голова всё болит. Нах*й я вчера так набухалась? Стоп. Где я? Где я, мать вашу!?   Оглядев комнату, я окончательно убедилась что не разу тут не была. И тут я услышала...

********************

На фото Тейлор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!