Упала прямо в ад

5 декабря 2016, 21:12

И тут я услышала как сзади меня, на кровати переворачивается какой-то парень.— О чёрт! - закричала я. И тут же вскочила с кровати.— ... - пробурчал он и стал вставать.— Почему я здесь? Что вчера случилось? - начала засыпать я его вопросами. — Ты правда нечего не помнишь? - спросил он с улыбкой. Я просто стояла в шоке с круглыми глазами. И тут его дибильная улыбка, которая напугала меня ещё больше.— Нет. Последние что я помню, как шла к балкону - подышать и начала падать.— И я тебя поймал - всё ещё улыбаясь сказал он. - Так как я не знал где ты живёшь, я решил отвести тебя к себе. Я взял тебя на руки и отнёс в машину. Ты очнулась и сказала "Блейк" после чего потянулась ко мне и я тебя решил поцеловать - сказал он и выдал небольшой смешок.— Ах ты сука! - закричала я на него ещё сильней.— Тихо, тихо детка - он попытался заткнуть меня поцелуем, но нет. Я со всей силы оттолкнула его. Он упал обратно на кровать - Ты чего?— Только встань, я тебе врежу - сказала я злым, но уже не громким голосом. - Что вчера было?— Я уже ответил!— Что вчера было!?— Да не переспали мы.— Фух. Успокоившись, я приняла душ у него, оделась и вышла из его дома.— Стой! Подожди! - закричал он.— Что?— Дай хотя бы свой номер телефона.— Ну ладно - я продиктовала номер.— Спасибо— Не за что - я собралась идти дальше. - Эй. А как тебя хоть зовут?— Тейлор - с улыбкой сказал он и пошёл к себе в дом. Выйдя за пределы его участка, я начала размышлять: на самом деле он нечего так, но такой наглый и приставучий. Вдруг мои размышления прервало лицо Блейка. Не ожидала его здесь встретить. Он стоял облокотившись на свою машину. Что он здесь делает?— Привет - сказал он, как некогда сияя от счастья. Странно, только вчера он смотрел на меня с осуждением, а сейчас так радуется. Ну ладно.— Привет - я тоже улыбнулась. Не знаю почему, но он всегда вызывает у меня улыбку. - Почему ты такой радостный?— Потому что нашёл тебя. Моя алкашка.— Знаю. Просто алкоголь любит меня. Он как джентльмен открыл мне дверь своего Феррари. Я села на переднее сиденье, а Блейк, обойдя машину сел за руль. Доехали мы быстро. Во время поездки Блейкмен рассказал мне что было на вечеринке, пока я была в отключке.

POV//Блейк.

Сейчас я сижу с Кэт, в её комнате. Мы пьём чай. Она похоже тащится от него, иначе я не знаю как объяснить то, сколько она его пьёт. Я окончательно потонул в ней. Её припухлые, яркие губы сводят меня с ума. А глаза... Обожаю зелёные глаза.— Ты останешься у меня или пойдёшь? - спросила Кэтрин, вернув меня в реальность. Что же ответить. Оставаться - слишком нагло, но уходить я не хочу и не могу.— Если ты не против, я бы хотел остаться.— Хорошо - она улыбнулась своей прекрасной, белоснежной улыбкой. Хочу всю жизнь заставлять её улыбаться и смеяться. Она ушла куда-то. Хм... Её телефон. Интересно, у неё есть парень? Ладно, я не хочу узнавать это за её спиной. Лучше установлю ей датчик геолокации. Вдруг пригодится.

POV//Кэт

После чаепития я вышла из комнаты, спустилась вниз, и провертела почтовый ящик. Там было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!