Вечеринка
18 сентября 2016, 13:51Вдруг звонок в дверь. Я спустилась по лестнице и пошла открывать с мыслями: " Кто это мог придти? ", тем более в такой поздний час. Открыв дверь, вы не поверите кого я увидела. Там стоял Блейк. Да, вы не ослышались, там стоял Блейк с щенячьими глазками. Я встала облокотившись на стену и приподняла одну бровь, намекая на то, что ему следует всё объяснить.— Это... Мне надо с тобой поговорить. Я зайду? - сказал этот нахал и хотел уже зайти в дом, но я перегородила ему проход внутрь. И тут я снова почувствовала руки Блейка на своей талии. О боже, его наглости вообще есть предел!? Но как оказалось - нет.— Я тебя кину в бассейн или ты меня пустишь в дом? - сказал этот идиот с улыбкой.— Конечно не пушу! - сказала я, пытаясь выбраться.— Ну всё, я тебя кидаю. 3... 2... 1..— Ладно, пущу.Наконец- то я снова стояла на своих ногах. Мы зашли в мой дом и сели на большой, белый, кожаный диван в гостиной.— И..? - протянула я.— Я люблю тебя - сказал Блейкмен и пододвинулся ко мне так, что прижал меня к одному из подлокотников.— Ты идио... - я не успела договорить, как он заткнул мне рот поцелуем. Вот сукин сын. Но я не буду скрывать, мне понравилось.
Через час.
Ужас. Какая жизнь странная штука, час назад я даже видеть не могла этого Блейка. А сейчас мы с ним мило беседовали за чашечкой дивного, чёрного чая. Кстати, ему 19 лет, он год как живёт в США и как вы могли догадаться, у него нет девушки.— Ладно, я в душ - заявила вдруг я.— Ок, потом я - сказал Блейкмен. Я сходила в душ, выполнила все водные процедуры и сейчас сижу на кровати. Блейкли в душе. Время 2:20. О чёрт, после нашего поцелуя у меня будто розовые очки надеты! До меня только сейчас дошло что Блейк останется у меня на ночь. Ни фига себе, ему в один день перепало!
Наследующий день.
Ночь с Блейкменом обошлась без происшествий. Мы спали в разных комнатах. Утром мы молча попили чай. А сейчас он до сих пор сидит у меня так, как я разрешила ему побыть у меня ещё день. Вдруг я услышала звонок. Это позвонила Дарсия в видео - чате. Она моя лучшая подруга. Живёт в Америке уже 3 года, в отличие от меня. И у неё сегодня вечеринка дома, в честь её дня рождения. Намечается весёлая ночь!— Эй, Блейк, пойдёшь на пати у моей подруги на хате?— Конечно. А в честь чего? — У неё день рождение.— О, круто.
Через 8 часов.
Сейчас 1:00, я уже собралась на вечеринку. Мы с Блейкли вышли из дома и я завела свой "Ламборджини ". Оказалось что Блейк оставил свою машину у себя в гараже, поэтому я его подвезла. Мы на месте.— Дарсия наверное наверху, в своей комнате, я пойду её поищу - сказала я.— Хорошо - сказал он. — Кет, если что, я пойду к ребятам, поиграю в бильярд - через небольшую паузу договорил он.— Ок. Мда, народу пришло много, с большинством я вообще не знакома. Поднявшись по лестнице, я зашла в комнату Дарси, и вижу как она одевает красивое синие платье. Вот она, моя красавица. Карие глаза, тёмно-русые волосы и белоснежная кожа. Ей 17 лет. Точнее, уже 18. Застигнув молнию, она побежала ко мне и обняла.— Привеееет - радостно протянула Дарсия.— Дарси, ты меня сейчас задушишь. - прохрипела я и она ослабила хватку.— Как ты?— Со мной столько всего произошло, что я даже не знаю - сказала я, а она просто улыбнулась и выпустила меня из своих объятий.— Пошли вниз, гости уже заждались тебя! - сказала я, она кивнула. Мы пошли спускаться.
*****************************************
На фото Дарсия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!