Глава 4
3 июля 2016, 16:26Мы уже пришли домой. - Будешь что-то? Чай, кофе.. - Спросила я.- А по крепче есть что-то?- Я не знаю.. Брайан! - крикнула я погромче . - Чего тебе? Я после вечеринки убрал.. - сказал парень ссоным голосом.- Да нет же, у вас ещё остался какой-нибудь алкоголь?- Ам.. Да, вот вроде в том ящике есть виски.- Не плохо вы гуляете.. Ладно, можешь идти -сказала я, попутно кинув парню бутылку воды. - Тебе ещё пригодится. - Ох, вот бы ты была моей сестрой. - начал говорить Брайан поднимаясь на второй этаж.- Это кто?- спросил удивлённо Калум.- Оу, это. Брат Джесики. А что?- Да нет, просто спросил..- Слушай.. А там, когла мы ехали. Вы так удивились с Майклом, когда узнали что у меня есть парень..- Я просто спросил. - грубо кинул Худ и пошёл к ящику с выпивкой. - Я принесу стаканы.- СтакаН. - Что, прости?- Я тебе не разрешаю распивать алкогольные напитки в моём присутствие и вообще.- Ты мне мама или может папа? Ты мне никто, так что лучше будет если ты будешь молчать. - сказала уверено я.Парень к тому моменту уже сделал несколько глотов виски и стал увереннее. Он подошёл ко мне максимально близко и прошептал на ухо.- Пока что да, но не сомневайся, что всё изменится, детка. - его слова вызвали у меня стаю мурашек по коже.Увидев это парень усмехнулся и поцеловав меня в шею, пошёл и сел на диван.- Почему стоишь там? Какой фильм будем смотреть? - уже нормально спросил Худ. Такое чувство, что между нами только что ничего не было.Возможно это и к лучшему. Я молча села на диван и включила фильм "Основные принципы добра". Люди очень много о нём гудели и вот я решилась наконец-то его посмотреть. Не одна. В компании Калума Томаса Худа.Это было диковинкой для меня. Кто бы мог подумать. Только вчера я и мечтать не могла что увижу своих кумиров, не говоря уже о том, что буду смотреть с одним из них фильм. Не дав досмотреть нам фильм, в дом зашли парни и Джесика. Не заметив нас, они увалились на диван. Я, Калум и Джесика сидели на диване. Майкл на полу возле меня, рядом возле него Эштон. И на кресле возле Джесики уселся Люк. Так мы и продолжили просмотр фильма, на середине которого я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!