Глава 5
6 июля 2016, 17:17Проснулась я от лучей солнца, которые падали мне на лицо. Заснула я на диване и проснулась там же. Рука Калума мирно лежала на мне. Рядом сидела Джесика в обнимку с Люком. Точнее она у него на коленях, а он её крепко прижимал не смотря на то, что он спит. Эштон лежал на полу в обнимку с мягкой игрушкой. А Майкл мило сопел на кресле. Я пыталась встать с дивана, но Калум что-то пробурчал себе под нос и прижал меня ближе к себе, ещё и положил голову мне на плечо.
Я начала будить парня.- Калум.. Калум.. - говорила я шёпотом и штата парня. Всё без толку. - Калум! - крикнула я парню и он мгновенно проснулся. С ним и половина аудитории.
- Ох, Святая Мария, что же ты не можешь дать нам поспать? - завопил Худ. - Ох, я пыталась тебя спокойно разбудить или вообще встать. Но кое-кто прижал меня к себе слишком близко.Парень пришёл в себя и посмотрев где лежит его рука, сразу её убрал.- Это была ошибка. - грубо кинул Калум и встал с дивана.После его слов проснулись все ребята, они конечно же ничего не слышали. Тогда всю картину видел только Майкл и кажется происходящее его тоже не слишком то и порадовало.- Доброе утро. Девочки, извиняемся за неудобства этой ночью, нам сейчас стоит идти. - сказал Эштон и обняв меня, а затем Джесику пошёл к выходу. - Парни, хеей, быстрее!!- Да, мы пойдём. - сказал Люк и крепко обнял Джесику. - Пока!! Я тебе ещё позвоню. - тихо сказал он Джес, но я это всё равно услышала.Девушка лишь улыбнулась парню и поцеловала его в щеку. Майкл просто ушёл. Не сказав ни слова, молча вышел из дома. Они и правда странно себя ведут, не удивляюсь почему у них до сих пор нет постоянных девушек.- Джес, а где собственно Брайан? Он вчера ушёл. Когда ты уже заснула, то он пошёл домой.- Он живёт где-то рядом?- Да. В соседнем квартале.- Ох, понятно..- Что завтракать будем? - спросила Джесика уже находясь на кухне.- Я ничего, мне надо пойти встретится с Андре. Он хотел что-то обсудить.- Думаю, тебе не стоит туда идти. Он опять скажет какую-нибудь глупость. Хотя, решай сама. Всё таки это твоя жизнь и тебе самой её рушить. - Ладно, я пойду собиратся.- О и да. Запомни одно правило жизни. Ты должна всегда выглядеть идеально перед своим бывшим, что бы он знал, что потерял. Будь тебе пять, тринадцать, двадцать шесть или даже шестьдесят лет.- Ахах, ладно.Я просто представила себя в шестьдесят лет. Которая пытается выглядеть хорошо перед своим бывшим. Это на самом деле глупо. Но вот её совет меня подтолкнул на одну мысль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!