Глава 3
1 июля 2016, 20:54- Кто звонит? - спросил Люк. - Да так.. - Не дав мне договорить Джес продолжила.- Это её парень.- У тебя есть парень? - удивлённо в один голос спросили Калум и Майкл.- Ам, как бы да, но..- Что но? - спросила Джесика.- Он был моим парнем. Знаешь, я хотела тебе сказать, но как-то всегда не успевала. - в машине повисла тишина. - Кому интересно, то это я его бросила. И не спрашивайте почему. Ох, кстати, мы приехали.- Но нам ещё 3.5 км до дома. - сказала Джесика. - Я хочу прогуляться.- Я с тобой. - сказал грубо Худ.Мы вышли из машины попрощавшись с ребятами. Майкл попросил ему потом написать, когда я буду дома. Хоть и день знакомы, но как-то он через чур волнуется. - Ладно, что не так? - спросила не выдержав я.- А что не так?- Ты издеваешься? Зачем пошёл за мной?- А что, мне нельзя? Кажется такого все фанатки хотели бы. - Что? Так ты ходишь за мной только из-за того, что я для тебя лишь очередная фанатка? - прокричала я. Было очень обидно, что ему глубоко плевать на меня.Я просто развернулась и пошла домой. Я дорогу не очень то и знала, поэтому включила на телефоне карты.- Стой, я не это имел в виду.- А что тогда?- Я должен тебя довести до дома. - грубо ответил Калум и взяв меня крепко за запястье повел за собой.- Почему?- Так надо. Вот просто, почему ты не можешь сделать что я тебя прошу?- Просить надо нормально, Томас.- обиженно ответила я.- Ох, серьёзно? Жаль я не знаю твоего второго имени. И не называй меня так, для этого у меня есть имя Калум.- Ну-ну. - далее мы шли молча домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!