Глава 2
30 июня 2016, 14:11- И так, вы готовы дети? Этоооо.. - Ну же, не тяни.- Ладно, это 5 seconds of summer. У них будет клип и я визажист, ты будешь мне типо помогать.- Вау... - Только это я успела сказать как зашли в комнату четыре парня. Барабанщик с кудрявыми волосами Эштон, красноволосый с пирсингом возле брови Клиффорд, накаченый Худ и милашка Хеммингс. Никогда не верила, что встречу их.- И так привет всем! Я Джесика ваш визажист. Это Кейси моя помощница. Ну а их ты знаешь. - Сказала подруга посмотрев на меня.- Приятно познакомиться, девушки. - Сказал Калум. О да, его голос это что-то нереальное.Мы начали работу. Точнее Джесика работала, а я ей немного помогала. Так быстро и прошли несколько часов.- Джес, я пойду, подымлю. - Я с тобой. - сказал Худ и вытащив из рюкзака сигареты и зажигалку, пошёл за мной.Мы вышли на улицу. Вокруг здания был высокий забор, поэтому нас не могли увидеть фанаты. - Куришь? - Спросил Калум, делая затяжку. - Да нет, балуюсь. Люблю иногда подымить.- А ты ничего такая, очень даже милая.- Ахах, сочту это за комплимент. - Это он и был.- Значит ты однозначно не умеешь их делать, но всё равно спасибо. - Сказала я и улыбнулась парню, за что получила улыбку в ответ.Следующие несколько минут мы стояли в тишине думая о своём, далее это всё прервал Кэл.- Ладно, пошли в здание. Кейси.Мы зашли и сразу же поднялись к ребятам. Честно, мне не очень понравилось как он произнёс моё имя в конце. Как-то он грубовато это сказал. Возможно я просто себя накручиваю. Что же, посмотрим что будет дальше.Мы зашли и как оказалось, парни уже собирались уходить. - Хей. Эм, Кейси, верно? Красивое имя -произнёс красноволосый. - Ах, да, спасибо - я мило улыбнулась ему, потому что было слишком заметно, как он стесняется. - Так, ты что-то хотел?- Нет. Тоесть да. В общем, ты не могла бы мне дать свой номер?- Оу, знаешь, в моей практике впервые такое, что мой кумир у меня же просит номер телефона.- Так да или нет?- Ах, да, конечно. -Я написала на листочке знакомые цифры и отдала его парню.- Спасибо, я обязательно позвоню. -Клиффорд подмигнул мне и пошёл за ребятами к выходу. - Девочки, может вас подвести? - спросил Люк.- Да, это было бы не плохо. - ответила я, пока Джес умерала от смущения.Мы сели в машину и я сказала наш теперь с Джес адрес. Кстати между Джесикой и Хеммингсом я заметила что-то странное. Они видимо полюбили друг друга с первого взгляда. Но тут как бы проблема. У Люк есть якобы девушка, про которую он лично ничего не подтверждал. Её зовут Арзалия. Это брюнетка высокого роста с красивой фигурой и милым личиком. Я её не люблю, потому что она уж слишком плохо поступает с людьми, а вот тот факт, что Люк флиртует с моей подругой мне очень нравится. - Так вы не местные? - наконец-то подал голос Ирвин.- Ну Джес долгое время здесь живёт, а я вот только приехала к ней на несколько дней в гости.- Может тебе устроить экскурсию по городу? - спросил Худ. - Думаю это плохая идея, ведь ты толком то и не знаешь этого города. -сказал Майкл. Что-то идёт не так.- Я пожалуй откажусь от предложение. - Я улыбнулась парням и они продолжили свои бессмысленные разговоры про свою жизнь. Тем временем у меня зазвонил телефон. На экране появилась надпись "Андре-полный придурок и идиот-Джеймс".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!