Глава 1

30 июня 2016, 14:11

- Хееей, Кейси ты ли это?- А кто ещё? - Саркастически спросила тёмноволосая девушка.- Ладно, поехали завезём твои вещи домой.Мы сели в такси и поехала по направлению к дому Джесики. Она переехала в Америку после окончания школы и теперь работает на очень даже не плохой работе. Она визажист у разных звёзд. Со многими знакома лично и с некоторыми хорошо общаеться помимо роботы.Как только мы подошли к её дому, то услышали громкую музыку. - Кто это у тебя дома?- Скорее всего очередная вечеринка у Брайана.- Брайан?- Ох, я тебе не говорила, точно.  Просто ко мне приехал погостить братец мелкий.- Видимо не такой маленький, раз устраивает вечеринки.- Ему всего лишь 16 лет.- И что? На три года младше. Пока Джесика пилила своего брата, я поднялась наверх в комнату для гостей. Подруга мне позже объяснила, что где находится и попросила меня собраться что бы идти вместе с ней на её так называемую работу.- Джес, я готова.- на мне был чёрный топ, джинсы с высокой талией и кеды. Так же я взяла с собой любимый телефон, деньги, наушники и вейп. Так то я не курю, но подымить очень даже люблю.Мы сели в такси и поехали по направлению к заветному месту. Всё что я знаю, так это то, что сейчас увижу кого-то из своих кумиров. Кто это будет я пока что понятия не имею. Надеюсь всё пройдёт гладко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!