5 глава

16 августа 2019, 11:58

*от лица Беллы**Ночь 02:38*Я проснулась из-за ночного кошмара, но он был каким-то... реальным что ли. *Сон*Я находилась в какой-то темной комнате. Напротив меня стоял Егор со страхом в глазах и только сейчас я заметила что позади его стоял человек с пистолетом направленным на Егора. Секунда... Звук выстрела... Егор упал и истекал кровью. Подбежав к нему я разревелась и тут же почувствовала боль. В меня тоже выстрелил этот мужчина. После этого лежавши на полу я проснулась.

Посмотрев на мирно спавшего Егора от сердца отлегло. Смотря на то, какой он милый когда спит, я улыбнулась.-И долго ты будешь на меня пялиться?-Я и не пялюсьСказав это я отвернулась.После чего я почувствовала объятия на талии и поцелуй в щеку. -Врушка-Сам такой)Егор ухмыльнулся и поцеловал меня в плечо.-Кошмар?-Что?-Кошмар приснился?-Ну да..Егор крепче прижал меня к себе. Я расслабилась в его объятиях, мне было хорошо с ним. Вскоре я уснула у Егора на груди.

*Утро*Я проснулась, Егора не было. Ко мне зашел врач. -Здравствуйте, как вы себя чувствуете? -Спасибо хорошо) -Ну если хорошо, то можно выписывать. -А почему так рано? -Ну вв пошли на поправку и можете продолжить лечение дома. -Хорошо, спасибо-Собирайтесь, Вас в коридоре Егор Николаевич ждёт. -МгЯ стала собираться как-то странно это всё...

*Час назад**от лица Егора*Я проснулся раньше Бэллы. Она такая красивая словно ангел. Мне позвонил Тимур. -Алло? -Егор, тебе нужно увезти Беллу куда-нибудь. -Зачем? -Он убьет её... -Черт... Я сбросил и одевшись, направился в кабинет глав. врача. -Сергей Игорьевич, можно? -Да, проходите, садитесьЯ прошел и сел напротив него. -Чем могу помочь? -Бэллу нужно увезти отсюда и как можно скорее. Я хотел попросить чтобы вы оформили выписку.-Нет-Что? -Нет. -Почему?! Я вскочил со стула. -Девушка еще слаба, если она будет в окружении людей ей станет еще хуже. -Что Вы несёте?! Вы где диплом покупали?! (от автора: врачу 20 лет и ему понравилась Бэлла, поэтому он и придумывает всякую ерунду)(ДИЧЬ)

-Пишите выписку! Если она останется тут, её убьют! Врач с испуганным видом смотрел на меня, а потом взял справку и подготовил выписку. После чего Сергей встал и вышел, я пошел за ним. Он зашел к Бэлле в палату, а я остался в коридоре.

Бэлла вышла я взял её сумку с вещами. -Пошли? -ДаЯ взял её за руку и мы пошли на выход, а после этого сели в машину. Мы поехали домой. -Бэлл, а давай переедем куда-нибудь? -Ну давай, а куда? -Поехали в Париж? -Но у меня же учеба-Там доучишься и поступить) -СпасибоЯ побежала к нему и обняла. -Ты самый лучший) -А ты тогда самая красивая) Егор поцеловал меня, нежно и трепетно. Позже мы пошли кушать и спать. ------------------------------Знаю что глава маленькая просто ничего в голову не приходит, но буду писать дальше ради своих читателей)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!