6 глава

18 августа 2019, 17:00

Я проснулась, Егор спал рядом, я поцеловала его в щечку и пошла умываться. Я чистила зубы и думала, зачем же я согласилась? Как я брошу маму, Машу? Хоть я и не помню время проведения с ними, но они за эти дни стали дороги для меня, как и Егор.

Прополоскав рот, я пошла на кухню. Открыв холодильник я увидела множество продуктов, а я думала тут будет повешенная мышь... Достав яйца, колбасу, помидорки, молоко и зелень, я стала готовить омлет. Разложив омлет по тарелками после готовки и разлив сок по стаканам, я пошла будить Егорио. Зайдя в комнату я заорала. -ПРОСНИСЬ И ПОЙ! Егор упал с кровати и швырнул в меня подушку. -Заткнись и спи! -Нуууу, я завтрак приготовила, иди умывайся. -ЛадноЕгор ушел умываться, а я решила переодеться и попросить его пойти гулять. На улице немного прохладно поэтому возьму длинную кофту.

Егор пришел в комнату, я вышла чтобы он переоделся. Спустившись мы стали кушать. -Очень вкусно, спасибо) -Не за что) -Егор, а пошли гулять? -Пошли) Мы обулись и пошли в парк. Мы фоткались, бегали, веселились. -Мороженое будешь? -Ага) -Тебе как обычно? Я сначала не поняла. -Ой, малыш, прости, я по привычке) -Ну давай как обычно))) -Хорошо, подожди, я сейчас) Я кивнула, Егор ушел к тележке с мороженным. Я стояла, но ко мне подошел какой-то парень. -Привет) -Пока. -А почему же так грубо? -Отвали, я занята В этот момент подошел Егор. -А это кто? -Не знаю, пошли лучше. -Пошли) Егор дал мне пломбир и мы пошли дальше гулять. У Егора было шоколадное мороженое. Я укусила его мороженку и улыбнулась. -Ну как обычно) -А что я всегда так делала? -АгаЯ вздохнула. -Малыш, не переживай, все хорошо) Он обнял меня. Мне было очень хорошо. Мы пошли дальше, я вымазала нос Егора своим мороженым, а он мне своим. Мы посмеялись и пошли к мосту. Стоя в обнимку и смотря в воду мы простояли до вечера, встретили закат, и пошли домой.

Придя домой Егор пошел в душ, а я пошла в комнату. Я увидела на столе книгу. "Ромео и Джульетта". Надо будет почитать. Хотя я уверенна что, читала её. Егор зашел в комнату в одном полотенце на бедрах. Боже, какой у него торс. Он такой красивый. Подойдя к нему, я поцеловала Егора в губы. -Егор, я хочу тебя... Я заметила что он опешил от моих слов. -Малыш, я тебя тоже, но может не стоит торопиться? -Ладно... Я в душ. Я взяла домашние шорты, футболку Егора и носочки с авокадо.

Зайдя в ванную комнату, я сняла свою одежду и зашла в душевую кабинку. Включив воду, я постояла под ней немного, потом хорошенько намочила волосы, взяла шампунь, намылила голову, смыла шампунь.

Вышла я через минут 30. Я думала что Егор будет в шоке, но он снова сказал, что я как обычно. Мы пошли в гостиную посмотреть фильм. После чего пошли спать. Но я никак не могла уснуть из-за мыслей. Почему Егор так захотел переехать? После я все же уснула.

---------Вот и прода , читайте, голосуйте, подписывайтесь, а я буду ждать. Всех люблю)))) И пожалуйста напишите в комментариях нравится вам книга или лучше закончить её и не писать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!