4 глава

6 августа 2019, 22:58

от лица Егора*Я накрыл Бэллу одеялом и поцеловав её в лоб. Она улыбнулась, а я подошёл к окну, смотрел на ночное небо и вспомнил её 16-тилетие.

*Второе воспоминание*Сегодня у моей самой лучшей девушки день рождения. Я проснулся раньше её и пошёл на кухню и приготовил завтрак в постель.

И пошёл к моему котёнку. Почему котёнку? Она просто когда спит похожа на маленького котёнка. Зайдя в спальню с подносом я поцеловал Бэллу в лоб. Она улыбнулась и открыла глаза.

-С днём рождения) -Спасибо)

Бэлла села на кровать и я поставил поднос ей на колени. -Спасибо) Выглядет красиво) -А на вкус ещё лучше) Бэлла покушала и пошла в душ. Я убрал посуду, помыл и пошёл одеваться. Бэлла вышла из душа, посушила волосы и пошла одеваться. ***Мы приехали к озеру в лесу наше любимое место. Постелив плед мы легли в обнимку и разговаривали о нашем будущем.***Вечер. 21:47.Мы сидим на крыше многоэтажного дома. И смотрим на закат. -Егор, большое спасибо за этот день рождения) Я его на долго запомню) -Не за что, малышка) ***Мы приехали домой. Я пошёл в душ и приготовил ванну с пеной, лепестками роз белого и красного цвета.

-Бэлл, иди в ванную) -В ванную? -Да, наслаждайся атмосферой) -Спасибо) -Для любимой всё что угодно) -Я люблю тебя) -И я тебя)

Губы слились воедино в нежном поцелуе. Бэлла ушла в ванную, а я в спальню подарить ей незабываемую ночь. *Конец воспоминания*

Вспоминая моменты проведённые нами я не смог сдержать улыбки. Но эту ночь она забыла... Вдруг я почувствовал как на плечи легли руки. Повернувшись я увидел Бэллу. -Ну зачем ты встала? Врач же не разрешил. -Ну мне надоело лежать Я посадил её к себе на колени и уткнулся носом в шею. -Егор, а мне сон приснился что мы с тобой на крыше были... -Это было на твоё день рождения. -Я очень хочу вспомнить всё.. У Бэллы пошли слёзы. -Девочка моя... Не плачь... Ты обязательно всё вспомнишь.. Обещаю. -говорил я вытирая слёзы и поглаживая её по спине. Она обняла меня и уткнулась носиком в плечо. Я гладил Бэллу по волосам. -Моя любимая девочка...Мы сидели так час, после чего я услышал сопение.

Положив Бэллу на кровать, я лёг рядом с ней и обнял рукой за талию. После чего я тоже уснул.*Утро*Я услышал звонок телефона. Посмотрев кто звонит, увидел на экране номер который не хотел видеть больше всего.

Выйдя из палаты чтобы не разбудить Бэллу я поднял трубку.-Алло?-Здравствуй Егор. Что-то я долго жду от тебя заказ.-Дайте мне ещё немного времени и я всё отдам.-Тебе месяц... Не вернёшь, твои проблемы. -Хорошо...После чего он сбросил.

Я вернулся в палату, Бэлла уже не спала.-Доброе утро)-Доброе)Я подошёл к ней и поцеловал в лоб.-А я подумала что ты бросил меня тут одну...-Я никогда тебя не брошу... Никогда...Бэлла поцеловала меня в щёку. В палату вошёл врач.-Здравствуйте, ну как вы себя чувствуете?-Здравствуйте, спасибо хорошо)Я сидел на стуле и слушал их разговор.-Сегодня если хотите, Вы можете выйти прогуляться на территории больницы.-Спасибо)-И так как вы идёте на поправку, то через недели две сможете поехать домой.-Большое спасибо)-Отдыхайте)Врач вышел, а Бэлла обняла меня. Я сначала опешил, но пришёл в себя и обнял её в ответ.-Пойдём на улицу?-Пошли)-Тебе помочь?-Не надо спасибо.-Ну ты тогда собирайся, а я тебя подожду в коридоре.-Хорошо)Я вышел и стал ждать Бэллу.Через минут десять она вышла.Я приобнял её за талию, так как она ещё слаба.Мы вышли из больницы и пошли на лавочку. Мы сидели и слушали пение птиц.-Егор, а может лучше начать всё с начала? Забытые воспоминания со временем придут.-Если ты этого хочешь, то можно и с начала.Бэлла прижалась ко мне и я услышал всхлипы, и почувствовал как на плече футболки появилось мокрое пятно.-Малыш, ну ты чего?-Прости меня... тебе наверное будет сложно со мной...-Не говори ерунду. Мне с тобой будет как и раньше очень хорошо. -Правда?Она подняла на меня глаза полных слёз и надежды. Надежды на то, что всё будет хорошо.-Конечно.Я поцеловал её в висок и обнял сильно-сильно. Мы сидели так минут 30, но к нам подошла медсестра и сказала чтобы Бэлла вернулась в палату. Мы пошли в палату и смотрели наши фотографии. К Бэлле зашёл врач и провёл осмотр. После чего мы покушали и легли спать.-----------------------------------------------------------------------------Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!