3 глава

6 августа 2019, 22:58

*от лица Бэллы*Я проснулась как странно, но с хорошим настроением. Ко мне зашёл врач. –Доброе утро, Бэлла, как вы себя чувствуете? –Здравствуйте, хорошо–Ну чудно, что ж приступим к осмотру. Врач осмотрел меня и ушёл. А я решила почитать книгу. Выбрала "Собачье сердце". Я услышала стук в дверь и сказав:"Войдите", продолжила читать. В палату вошла мама и Катя. –Привет, Бэлла) –Привет, дочурка) –Привет) –Ну как ты? –Нормально–Вот в этом пакете фрукты, йогурты и я приготовила для тебя домашнюю пищу. –Спасибо мамуль) Я обняла её, а Катя протянула пакет с вещами. –Это твои вещи, я собрала чтобы когда тебе разрешат выходить из больницы и прогуляться. –Спасибо) Мы тоже обнялись, ещё поболтали и они пошли по делам.Я продолжила читать книгу ко мне постучались. –Войдите Зашёл Егор с большим букетом роз и плюшевым мишкой. –Привет малышка) –Привет) –Это тебе –Спасииибо Он протянул мне мишку, а цветы поставил в вазу. –Там наверное штук 100–100 и 1, моя любовь угаснет тогда, когда последняя завянетЯ сразу нахмурилась. –А хочешь открою секрет? –Ну хочу –Здесь 100 настоящих и одна искусственная) Я улыбнулась. Егор присел ко мне и поцеловал в лоб. А я решила поцеловать его в губы. Сказать что он был в шоке просто не сказать ничего. –Зачем? –Не знаю.. Прости.. Я виновато опустила голову, Егор взял меня за руку и обнял. –Всё будет хорошо малышка, скоро тебя выпишут и мы поедем к нам домой, будем возвращать тебе память и всё будет хорошо. –Мы живём вместе? –Да. –А как ты представляешь нашу жизнь? –Ну у нас будет дом, машина, ребёночек, котёночек, собака и мы будем жить счастливой жизнью. Обещаю. Я почувствовала как по телу прошла приятная дрожь и рядом с Егором мне хорошо. Когда я рядом с ним в груди всё сжимается, в ушах шумит и я расслабляюсь в его объятиях. Может это любовь? Хотя врятли. Может мимолётная влюбленность. Но я так хочу почувствовать сладкий вкус его губ. Поэтому повернув его голову к себе, я поцеловала его нежно, жадно, со страстью. Егор углубил поцелуй, но из-за нехватки воздуха нам пришлось оторваться друг от друга. –Бэлл, я тебя люблю–Извини, но я не могу ответить тем же... Я опустила глаза в пол. –Давай фильм посмотрим? –Давай, а какой? –"Собачье сердце"? –Ну давай Егор начал искать фильм, а я лежала и думала какой он красивый. Егор включил фильм и мы стали смотреть роман.Мы смотрели и я уснула прижавшись к МОЕМУ Егору. Именно к МОЕМУ. Вскоре Морфей укутал меня в своих владениях. *от лица Егора*Белочка моя уснула. Я лежал рядом с ней и поглаживал её по голове. Я стал вспоминать моменты наших отношений. *Первое воспоминание*Я шёл по парку и увидел девушку которая сидела на лавочке и читала какую-то книгу. Я решил подойти к ней и познакомиться. –Здравствуйте прекрасная девушка, не против познакомиться? –Добрый день, ну можно) Бэлла–Егор) Что читаешь? –Гоголь "Мёртвые души". Читал? –Конечно, любишь читать? –Очень) –Пошли может в кино сходим? –Ну пошли) Мы пошли на Мастер и Маргарита. Я потянулся к ней чтобы поцеловать, но она дала мне леща и убежала. –Бэлла! Бэлла стой! Я бежал за ней по улице и догнав её прижал к себе. –Бэлл, прости меня... Прости пожалуйста... Прости... –Ладно..–Пошли на аттракционы? –Ну пошли*Конец воспоминания*Я навсегда запомню нашу первую встречу.  Как же я люблю свою Бэллу.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!