Глава 2
6 августа 2019, 22:58*Наше время*Я сидела и пыталась вспомнить хотя бы что-нибудь, но увы, пустота. Ко мне зашла какая-то девушка. -Привет Бэлла, это я Маша, помнишь? -Нет... -Прости меня... Она начала реветь. -Если бы не я этого бы не было... -Маша, успокойся... Причём тут ты вообще? -Если бы я не позвала тебя в этот чёртов клуб, ты была бы здорова и не забыла бы всё из своей жизни... Я приобняла её. -Не извиняйся... Я обязательно вспомню всё.-Я тут фрукты тебе принесла и пару книг. -Каких? -"Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце". Это твои любимые романы. -Спасибо.) -Скоро к тебе Егор приедет, ну твой парень. -Л-Ладно-заикаясь сказала я. -Тебя через месяц выпишут -Хорошо, можешь мне рассказать про наши отношения с Егором и про нашу с тобой дружбу? -Конечно) Вы с Егором встречаетесь уже 2 года. Познакомились вы в парке, ты сидела на лавочке и читала какой-то роман, он подошёл и предложил познакомиться. Вы разговаривали об этой книге. Егор очень начитанный, умный, умеет сформулировать свои мысли, любит петь и он очень сильно любит тебя. Он тебя старше на три года. Ты мне рассказывала очень много про ваши свидания. На твой 16 день рождения, он подготовил сюрприз на крыше 12-ти этажного дома. Когда вы познакомились, Егор пригласил тебя в кино и хотел поцеловать, но ты влепила ему пощечину и ушла, он тебя догнал и извинился, потом он пригласил тебя в парк аттракционов и когда провел до дома, поцеловал тебя в щёку. Вы много гуляли и разговаривали о разных книгах, писателях. Егор рассказывал про свои увлечения и хобби. Ты мне много чего про него рассказывала. У меня перед глазами появился какой-то отрывок в котором мы сидели с Машей и я ей что-то рассказывала. -Маша, я вроде вспомнила как мы сидели где-то и я рассказывала что-то очень увлечённо, но совсем немного было. -Это же крутоВдруг дверь открылась и вошёл видимо Егор. -Бэлька, привет, как ты? Я твоих любимых конфеток принёс. -Привет, нормально, спасибо. -Ну ладно, я пойду, пока Бэлл-Пока Маша. -Я такой идиот... Прости меня пожалуйста... Я просто дебил.. -Причём тут ты? -Если бы эта стерва не полезла целоваться, если бы я тогда встретился с тобой ничего не было бы... Прости пожалуйста... Я тебя очень сильно люблю -Егор, я не понимаю о чём ты... Прости, но я честно не помню ничего... -Не волнуйся ты вспомнишь всё, я всегда буду рядом с тобой. Блондин обнял меня, я не стала его отталкивать. –Малышка, всё будет хорошо. Он поцеловал меня в лоб. Потом в нос. Когда наклонился к губам я остановила его. –Не надо... –Прости.. –Егор, а про какую мы книгу при первой встрече разговаривали? Мне Маша рассказывала. –"Мёртвые души" Николая Гоголя–Понятно... Я смотрела на него, а он на меня. Я поцеловала его... В щёчку. Ну, а что? Мы можно сказать знакомы 2 дня, ну для меня, а для него 2 года. Он улыбнулся. –Я ноутбук тебе принёс. –Спасибо) Давай тогда фильм посмотрим? –Давай тогда наш любимый? –Какой? –"Титаник"–Хорошо Егор нашёл фильм и лёг рядом со мной приобняв за плечи, а я легла на его грудную клетку. Мы стали смотреть фильм, но я каким-то образом уснула под конец фильма. *от лица Егора*Бэлла уснула как обычно под конец фильм. Убрав ноутбук я укрыл её одеяло, поцеловал в носик и решил съездить к Мише(Марвину). Сев в машину я стал бить по рулю, а если она не вспомнит ничего? Нужно надеяться на лучшее. Я не смогу без своего лучика солнца. Заведя мотор я поехал к Марвину.Приехав позвонил в дверь, подождав он открыл. Мы подали друг другу руку и пошли в гостиную. –Ну как твоя Бэлла? –У неё амнезия –Егорыч, не расстраивайся всё будет хорошо, она всё обязательно вспомнит. –Спасибо за поддержку. Мы выпили с Марвиным бутылку коньяка и он отвел меня в комнату. Я уснул думая о Бэлле.
Новая глава, просто я в деревне и интернета почти нет, поэтому простите, всех просто обожаю❤❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!