Глава 1

12 июля 2019, 23:24

•6 месяцев назад•Я сидела в своей комнате и читала "Мастер и Маргарита". Мама на работе, папа ушёл от нас когда мне было 15, но мне всё равно. Кстати, я не представилась Бэлла Новикова. Мне 17 лет. (Внешность☝) Я закончила 10-ый класс только неделю назад. У нас сейчас 8 июня. Ещё у меня есть парень и лучшая подруга. Лучшую подругу зовут Маша Фрайт. Мы учимся с ней в одном классе. Она очень хорошая подруга. Парня моего зовут Егор Булаткин. Ему 19. Мы встречаемся уже 2 года. Парень хороший, хоть и пошлый, но это нормально. Я очень боялась что когда у нас будет "любовь в постели" он меня бросит, но почувствав ту любовь, которая проявляется из его души, можно отбросить эти мысли. Мне позвонили.-Привет Машка) -Привееет) Пошли в клуб? -Пошли-В 19:40 встретимся около клуба-Хорошо-Пока, целую) -Пока) Я сбросила и посмотрела на время. 13:54. Блин, мы же с Егором гулять должны пойти. Звонок. -Алло? -Бэлька, привет-Привет) -Слушай, прости, но сегодня не получится встретиться... -Почему? -Запара на работе. -Ну ладно. -Не обижайся, ладно? -Ладно(-Люблю тебя) Он сбросил. Класс. Ой да пофиг. Я пошла на кухню. Взяла чипсы и колу, и пошла смотреть "Секс в большом городе". Не ну а что? Досмотрев я посмотрела на время. 15:48. Я пошла в душ, скоро мама должна приехать с работы. Сделав все водные процедуры, я пошла в комнату, села к зеркалу и стала краситься. Накрасившись, я стала выбирать в чём пойду. Главное удобное и красивое.

Я только одела черные конверсы.Время 17:36. Блин... Ладно пойду пока на мотоцикле погоняю. Я вышла из дома и пошла к своей малышке. Сев, одев шлем м перчатки без пальцев, я завела мотор и поехала в своё любимое место, мост. Он очень высокий и красивый. Часто я приезжаю сюда посмотреть закат. Посидев и подумав обо всём я посмотрела на время. 18:36. Я решила посидеть ещё немного. Мне пришло СМС от Егора. - Ты где? - А что? Я встала и поехала в клуб. Приехав в 19:36 я стала ждать Машку. Мне закрыли глаза. -Угадай кто? -Вика? - сказала я по шутке. -Какая Вика?! Я обиделась -Ну я же по шутке Машунь. -Ну ладно, пошли-ПошлиМы вошли и в нос ударил запах табака и алкоголя. На танцполе танцевали полупьяные люди. Ну для клуба это нормально. Мы пошли к барной стойке и заказали текилу. Выпив пару стопок мы пошли танцевать. Я увидела знакомый силуэт парня. Егор? Он целовался с какой-то шлюпкой. Подойдя немного, я убедилась что это Егор. Я выбежала из клуба в слезах, села на мотоцикл и поехала куда глаза гледят, я забыла про шлем, ой ладно и так нормально. Из-за пелены слёз в глазах всё плыло. Мне было плохо, очень. Мой парень мне изменяет. Я ехала очень быстро. На меня ехал КАМАЗ, я нажала на тормоз, но он не работал я столкнулась с КАМАЗом и упала в бездну. Я была в каком-то стеклянном стакане. Что за херня? Я слышала мужской голос. А дальше темнота...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!