Пролог

6 августа 2019, 22:58

Темнота... Голоса... Не видно ничего кроме тьмы... Но всё же наконец-то пробивается свет... Отрыв веки я увидела белую комнату, на меня набросилась с объятиями какая-то женщина. Кто она? –Дочка, наконец-то ты очнулась!Господи! Дочка? Она что сумашедшая?–Кто вы? Где я? Кто я такая? –Доченька, это же я твоя мама. Ты в больнице. Тебя зовут Бэлла. Ты что не помнишь? –Мама? Я вас не помню... В комнату зашёл врач. –Вы чудом спаслись, находясь в коме 6 месяцев–это героизм. Как вы себя чувствуете? –Голова немного кружится, доктор, а что произошло? –Вы разбились на мотоцикле и пробыли в коме 6 месяцев. У Вас повреждения головного мозга и памяти. Проще сказать амнезия. –А эта женщина моя мама? –Да. Я обняла свою маму, хоть я и не помню её, я всё равно чувствую исходящее от неё тепло и заботу. –Девочка моя, а ты помнишь своего парня? –Парня? –Да, он должен сейчас подъехать. В палату вошёл красивый, голубо-глазый блондин. –Бэлла! Я так рад что ты очнулась! Он обнял меня. Хоть он и красивый, но я не знаю его. –Кто Вы? Отойдите от меня! –Бэлла, что такое? Ты чего? –Отойди от меня! У меня началась какая-то истерика, в палату вбежал врач и медсестра. –Выйдите из палаты! Моя мама и "парень" вышли, девушка вколола мне что-то и я снова погрузилась в темноту...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!