Глава 21
28 августа 2019, 12:08Стас не находил себе места.Бабушка была единственная,кто у него остался.Родителей он не любил,ибо они часто проподали на работе,вечные дела в городе, естественно с фразой от мамы.
-Да,он только под ногами крутится.Отправь его к своей маме милый-Хорошо,любимая
После такого поворота я избегал любой встречи с родителями.Мне всегда казалось,что если они так обращаются со мной,то не любят совсем.Но если в глубине души,у них есть ко мне любовь,то я не чувствую ее,никак.Моя душа была каменная для всех,кроме Томы.Уж для неё она была открыта,ибо я ее боюсь потерять.Ходил вокруг да около в своих мыслях и остановился.
-Тома,вот мое спасение.А я взял ее оставил.
Я не появлялся на улице недели три.Выйдя незаметно из дома,чтобы никакая бабка не увидела и не сказала неприятно,не прокляла.Напрявившись в сторону дома Томы,я увидел Дашку которая болтала с Ромой.
-Здарова любовничики,а где Тома?-Ам-замешкался Рома-Сами ждём,хорош шипперить-Ой будто незнаю про вас
Спустя некоторое время вышла Тома.Она была очень красивая одета,новый цвет волос,немного стриженные концы,ногти черного цвета и сверху платья кожаная куртка.
-Пафосно красотка-отметила стиль Даша-Спасибо-скромно сказала Тома-А мы тут хотели в клуб сходить,ты с нами?-Ну я незнаю-смотрю на Стаса-..хочешь иди, но у меня был подарок-Оу,тогда прости Даш,у меня свидание-Ойой-гордо сказала подруга и ушла с Ромой за руку
Стас и Тома,долго смотрели друг другу в глаза.Девушка думала как подобрать речь,чтобы лучше шел разговор.Парень оценивал ее внешний вид.
-Как ты?-Лучше чем было-ам.Куда пойдем?-Я тут подумал-руку на волосы-у меня скоро будет своя квартира,думал если ты захочешь то можем вместе жить,если мы уж пара-Думаю,можно-А твоя мама...-Ах,мне чисто срать уже на всех-грустт в глазах-Эй
Я обнял ее,понял что все это время она скрывала под веселой улыбкой семейные проблемы.Гладил ее спину,пытался выяснить что случилось.Та рассказала мне все проблемы в семье,я с ужасом слушал все и никогда не думал,что в ее мирной семье может быть и такое.Мы направились в кафе.Там мы посидели, поговорили.Я пытался отвлечь ее от той грусти,которая есть в ее жизни.Мне было больно видеть ее такой.
-Спасибо тебе-За,что?-Я вдруг поняла,что..ты правда изменился,мне не стоило тебе не верить-Пустяк-Нет,я серьезно-Ах,ладно поехали?-Куда?-Навстречу приключениям
Взял ее за руку,вышли из кафе и сели на байк.После мы отправились в неизвестность.Ехали очень долго,но резко позвонил Егор:
Взял -Да -Салют,у меня тут есть квартирка ты спрашивал.Не.хочешь? -Диктуй адрес -Северная 15,кв 34 -Спасибо
Отключил
По нужному адресу м прибили с Томой.Та была в шоке от места,ибо раньше она его и не видела.Конечно жить с родакаии и целыми днями сидеть дома,какой тут увидеть мир.Мы подошли к подъезду,Тома смотрела испуганно.Пришлось взять красотку за руку.Внутри подъезд был довольно клёвый.Мне нравилось,что он немного современный,чистый и не оплеванный как все типичные.До квартиры мы доехали на лифте.Я долго тупил где ключи,но встав на корты и подняв коврик,нашел.
-Ну,что добро пожаловать
Я открыл дверь и ахнул.Квартира была наверное моей мечтой.Она была выполнена в стиле "Квартира-студия".Обои черно белые, где-то светит неон,подушки эстетично выглядели.
-Как тут красиво-Чувствуй себя как дома,малышка
Тома сразу пошла иследовать квартиру,конечно а как ещё.Типичные девушки смотрят все.Я взял записку на комоде возле коридора.
*Надеюсь я угодил тебе в квартире.Ибо зная тебя столько лет,думаю что ты оценишь.Томе привет,живёте на здоровье. Егор*
-еще как угодил друг
Убрав записку я зашёл к Томе.Девушка стояла на кухне,думала откуда столько продуктов, денег у меня,что я все продумал.После я вспомнил про подарок на её 19-летие.
-Гном-М?-Я тут хочу тебе кое что подарить-Зачем?Ты и так считай подарил мне жизнь-Ах,я не могу не подарить это.
Достал из чехла браслет с надписью *Love me*,а на обратной стороне *S*.Я одел браслет на ее тонкую кисть.Та смотрела на все мои движения, улыбалась.Она обняла меня крепко,шопотом сказала.
-Я тебя люблю,Стас-А я тебя люблю,Тома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!