Глава 22

9 сентября 2019, 16:28

Под вечер мы с Томой смотрели фильм,я обнимал ее,крутил ее локоны,вдыхал запах любви и свободы.

-Как хорошо..-Ты о чем?-выгнув бровь спросила Тома-Хорошо,когда есть то,о чем ты сто лет мечтал-Ах,я тут подумала,надо за вещами заехать-Давай

Я взял из шкафа большую сумку,вышел в коридор обуваться,после задумался.

-Ты чего?-Да,так..а мне ничего не скажут твои?-Прф,я тебя умоляю-махнула она рукой-если что есть окно-Из окошка улыбку-Эй!

Вспомнив детство и прошлое мы направились на улицу.Сели на байк и поехали в стороному ее дома.В голове я как школьник подбирал слова для ее родителей.Думал,а что если Тома рассказывала,что с ней творил я в школе?А что если я враг ее до сих под номер один?Приехав на место Тома открыла дверь,я зашёл тихо с ней.Вся эта сцена напомнила миссия невыполнима,только непонятно,кто из нас Том Круз.

-Вроде тихо-шепнула Тома

Мы пошли на лестницу.Девушка сделала шаг, лестница немного скрипнула.

-Фак

Она старалась идти медленно идти,чтобы никого не разбудить.Дошли мы тихо до комнаты,наступило в моих глазах дежавю.Будто я был у нее в гостях,а может и нет.

-я пока соберусь,ты чувствуй себя как дома-Хорошо

Я сел на кровать,рассматривал скромную комнату на чердаке.Она отличалась от обычных девчачий.Не была она столь розовая,но было множество плакатов,все выполнено в стиле минимализм.Резко я услышал шаги,которые приблизижались к двери.

-Кто это?-Незнаю..спрячся в шкаф

Пришлось выполнить условие.Закрыл за собой,немного стал подслушивать.

Тома

Я тряслась от страха когда увидела маму.Та смотрела на меня,после на время и скрестила руки,вспочем как обычно.

-Ам,я ..просто..с Дашей гуляла-Ах,я понимаю,что у тебя день рождения,но по моему я запретила так гулять-Ну мам,мне 17-Тома,я сказала..-Мам!Почему все гуляют Ка можно,а я нет?Мне скоро 18!-Раз в таком тоне,то с завтрашнего дня ты под домашним арестом.

Мама гордо ушла закрыв дверь.Я села на пол хотела заплакать,после открыла дверь шкафа.

Стас

-Ах,жестоко-Да, но...-руки на лицо-Тшш, тихо

Обнял ее,прижал к себе.Я часто видел ее в слезах из за моих издевательств.Мне хотелось сейчас ,чтобы она больше не плакала,но мог ли я сделать это?

-Давай поедим домой?-У меня ж...-Я клал на правила и на условия твоей мамы-смотрю ей в глаза-Ты хотела когда нибудь иметь свободу?-Я хочу теперь быть с тобой.Ты не подумай,что я влюбилась как дурочка,что у меня розовые очки,просто я...-Я знаю

Обнял,после Тома,смотрела на меня долго.Она будто пыталась прочесть что-то,но после дала мне в руку сумку.

-Пошли,чешир-Хм,к чему это?-Не важно-девушка открыла окно и спустилась по лестнице

Я вышел с ней,после мы уехали домой на мотоцикле.Чувствовал ее руки на моем теле,ее объятия, любовь.Но больше чувствовал,что ей было страшно ехать к родителям.Доехав до квартиры,я помогал разбирать вещи, паралельно смотрел на нее.В ее глазах был страх,после грусть.Взял за руку ее,смотрел ей в глаза

-Тебе надо отдохнуть-Нет..-Солнце,лучше послушай-Я все сделаю

Конечно не послушав меня девушка начала складывать вещи,после упала на пол.Поднял ее и положил на кровать.Намочил полотенце,положил на ее голову.

-Ах, Томочка-Пррсти..я.-Тшш,лежи

Пошел на кухню.Налил чай,пришел к тебе.

-На пей

Тома выпила чай,после приготовил ей поесть.Сделал спагетти,натер сыр,добавил томатную пасту,зелени,принес ей.

-Вау,где ты так научился готовить?-Ну,не могу сказать-Ну скажи-Сам научился

Девушка ела с удовольствием.Я смотрел на неё,радовался,что ей стало лучше.

-Тебе надо поспать-Хорошо

Помыл за ней посуду,накрыл ее.Она напомнила мне маленького ребенка,который так сладко спал.Конечно мою тишину прервал телефоный звонок.

-Ало-Привет,слушай тут звонила хозяйка вашей квартиры,она завтра прийдёт просто..мне надо быть-Так я могу договориться?-Не получится,она запретила приглашать баб-Ах..договорюсь?-Ебнешь?-Ты дурак?-ладно,я надеюсь что все будет хорошо*Отключил*

-Ах,такВзял конверт,стал считать еньги понял,что не хватает.Стал смореть на карте,там была половина, возможно договоримся с ней,хотя я не был уверен.Хотелось купить квартиру,чтобы никто не тревожил.Мысли про квартиру,семейную жизнь,свободу.Как успокоить голову конечно-спать.Лег рядом с Томой,попытался уснуть.Но не получалось.Я переворачивался с бока на бок.Глаза не засыпали,мучали ужастики.

8:30

Я заснул

12:30

Тома

Встав с утра,немного удивилась,что Стас спал.Но почему то мне захотелось подастовать его.Руками гладила его щеки,жемчужные волосы,его шею.

-Стааасик

Но тот не вставал.Немного было грустно,но все же.Я встала и пошла готовить.Долго думала,чтобы приготовить на завтрак.Достала продукты и начала делать панкейки с бананом.Паралельно делала кофе,добавляя сливки,любовь и душу.Почему то я мечтала с детства работать баристом,но что то не сложилось.Прийдя к Стасу,я гладила его по плечам.

-Стас,вставай

Тот спал.

-Ах,бог с ним

После в дверь позвонили,мне интересно было кто.Одев халат,открыла дверь,на пороге стояла женщина лет 30,рыжые волосы подрезанные в каре,замужем,строгий вид,сама была одета слишком стильно как моя первая училка.

-Здраствуйте,а вы к кому?-А вы я так понимаю девушка Егора?-Я?Нет..а причем здесь мой друг?-Получается его сестра? Хорошо,мне надо остамотреть квартиру .-Погодите, но почему,кто вы такая?-я?!Мисс,я хозяйка этой квартиры

Женщина начала рассматривать квартиру,после прошла в зал,в спальню она так и не зашла.Что то писала в блокноте,после ушла.Я долго стояла перед входной двери,думала как лучше спросить у Стаса,но после решила сама лично узнать у Егора.Но номер имел,только Стас.

-Ах,может забить?

Что дальше,как думаешь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!