Глава 20

3 ноября 2018, 20:28

Morning 5:10

Тома спала в кровати,она сжимала руки в кулак и перекатывалась из стороны в сторону.Кричала странные звуки,из её тела вырывался демон,который мог убить кого угодно.Стас открывал глаза медленно,услышав крики девушки,он обнял её крепко,сжал её руки в свои:-Тихо малышка,я рядом-шептал он,чтоб она услышалаДевушка успокаивала свое дыхание, сердцебиение,сжала руку парня и уснула.-Так лучше,спи-поцеловал он её в лоб

9:47

Стас встал с утра,чувствовал головную боль.Он еле двигался,но все же дошел до ванны.Он умыл свое лицо,открыл окно и закурил сигарету.Внутри нашего героя все кипело от боли,он не понимал,что происходит с ним.

*Звук телефонного звонка*

Стас побежал за телефоном,взял в руки-это был Егор.Стас с неохотой поднял трубку,он чувствовал себя ни комфортно.-Алло-привет бро,слушай есть дело-быстро говорил он- приезжай в город, расскажу все там-А телефон не может решить проблему?-Прямо сейчас!Собрал монатки!-Окей,папочка

Бросив трубку он сложил по карманам: пачку сигарет, зажигалку,ключи.Он не желал ехать куда-то,но может и что-то важное.Ведь Стас никогда не пропускал встречу с Егором.Их великая дружба со школы,так и осталась самой лучшей,ведь кто как не он знает его сильный и слабый характер.Парень подошёл к кровати,начал целовать в шею девушку:-мм,шутовПарень приблизился к её губам,а после прошептал на ушко:-Вставай,в город надо-Зачем?-спросила она милым,сонным голоском-Егор сказал приехать-Против правил-положила она руки на шею-ты не можешь пойти?-к сожалению нет

Спустя 10 минут

Стас обувал кроссовки,а Тома стояла и ждала своего героя.-Пошли?-спросил он подходя а двери-Давно бы так

Наша пара села в тачку,Стас долго не мог завести авто:-Нет...нетОн крутил то влево,то вправо,но было бесполезно.Он опустил руки и прислонился спиной к креслу.Тома смотрела на парня,а после внимательно на ключ,она засунула его ещё раз и

*ЧУДО*

-Как ты?-МагияОн поцеловал её в губы,после рука его от шеи опускалась ниже,но Тома дала понять,что так мы теряем время.Завели мотор и вновь в путь,по тем дорогам,где они были,смотрели закат,искали отель,играли в лесу.Все воспоминания как дежавю были у Стаса и Томы.Они молчали и не разговаривали сами с собой,оба понимали,что лучше им наедине вспомнить эти моменты,чем делится и плакать на глазах у партнёра.

Когда они приехали,то возле дома Стаса собралась толпа.Наш герой нахмурился и не знал,что делать.Он заглушил мотор своей машины,увидел что его друг направляется к тачке.-Здорово-хлопнул по руке-Что за сброд?-Я не могу сказать....-Почему?Ай хрен с тобой,что за дело?-Я понимаю,что лучшеб ты не приезжал.Стас вышел из тачки,взял за плечи Егор:-Твою мать,что происходит?!Объясни!Скажи сука прямо!!Что,какое нахрен дело?Я приехал,потратил много бензина и ещё меня отправляют назад?!Мне звонит тот бро,которому никогда не отказывал в встречи,а теперь что я слышу?Я слышу только.....-К твоей бабушки приступ...-перебил Егор крики Стаса

У парня будто отказало тело,ушел храбрец и явился беззащитный птенчик который хотел объятия.Будто в этот момент отказали не только части тела,но и речь с мозгом.Погода успокоилась,ветер утих,лишь капли дождя пошли.Они капали на асфальт,напоминали слезы беззащитного человека,который хотел любви.-Стас-позвала Тома его-Будь с Егором-сказал он тихо-Мне нужно уединение

Парень ушел прямо,он закурил сигарету,пошел в дом,где он проживал с бабушкой.Он курил в квартире,вспоминая о том,что даже если узнает бабушка наругает ибо,она не любила,когда в ее доме курили.Он взял из серванта алкоголь,который был под замком.Его бабушка запрещала ему все это.-Просто меня,что родился такой внук.Ты у меня самая лучшая,знай это,прости что не был рядом...С этими словами он залпом выпивает алкоголь и делает затяжку.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!