Глава 19
15 октября 2018, 11:50Убрав телефон в карман,села лавку и понял,что один я не справлюсь.Долго думал,что тут делает Круч,что он тут забыл.Начала звонить Егору,тот спустя 10 минут взял трубку.
-Ты время видел?-спросил он сонно-Дело важное,ты сейчас нужен мне!-Какого черта я нужен тебя,тыж не в городе?-Откуда тебе известно?-Сам однажды говорил,что ...Найду Тому и уеду..-Я ее сейчас хочу спасти от Круча!-я кричал громко,мне было все равно что я был на улице-Так стоп...Круч это...-Тот который лишил меня слуха..-Сейчас проснусь и приеду..
Взял первую сигарету из новой пачки,думал план действий,но все было напрасно.
*-Я уничтожу тебя*
-Я спасу тебя Тома Мицкевич
Time 5:10
Егор подъехал к дому Стаса,они придумали план действий,но их смущало одно но.-Что не так?-Я не знаю места-Он же сказал ТЦ "Аквамарин"-Он может ее спрятать куда угодно!
Они сели в тачку,поехали к торговому центру.Стас крепко взялся за руль,он ехал не смотря на скорость,порой пропускал знаки дорожного движения.Когда они приехали пришло СМС
*-Там много глаза,много места*
-Что это значит?-нахмурившись спросил Егор-Погоди...-он начала рассуждать-много места и много глаз..-Сцена?-Может глаза и не в прямом значении.-Парковка?Стас посмотрел на Егора с удивлением и пошел на парковку.Когда они пришли,то услышали крики:/-ОТПУСТИ!/
ВНОВЬ СМС
*-Длинный коридор, хранилище данных*
-Сейф?-Где ты б**** на парковке увидешь сейф?Стас сел на асфальт,закурил сигарету.Его тело дрожало от холода,мозги кипели от таких задач.Машины проежали на парковке,но одна стояла на месте и сзади неё находилась дверь :-Нам тудаСтас пошел к двери,она была с шифром-И чё теперь?
*-Только истенное имя,данное*
-Я бл*** уже запутался,реши сам.-Окей
Егор возился 2 часа 30 минут,вскоре сел к Стасу:-Не выходит...-и что-там своеобразное слово, может и имяСтас встал,подошёл к коду, подумал и написал~Гном~ Дверь открылась-ээ..-прошлое...оскарбление..все что она не любила
Они направились по коридору,крики донасили с каждым шагом,все громче и громче.Стас ногой проломил дверь,сидела связанная Тома.Егор смотрел по сторонам.
Тома с плачем смотрела на Стаса,который развязывал ей руки,резко удар по голове.Егор старался убивать чуваков,Стас пришел в себя.Парни убили охрану,после дело дошло до Круча.Егор стоял рядом с Томой.
-Хахаапхз,вот мы и встретились.Какая встреча,я смотрю ухо ещё не слышит?-Заткнись!!Ты за все ответишь.-Мне интересно за,что именно?-спрашивал он спокойно
Его лицо и улыбка была дьявольская, будто уже в душе этот человек резал тебя без ножа.Пугающий вид,оскал и клыки.
Стас дрался с парнем,тот уворачивался.После наш герой не выдержал и достал пушку:-И что ты собираешься делать?Стрелять в сердце?!В голову?!-засмеялся он дьявольски-Кишка тонка,убьешь меня,умрет твоя девушка.-Она мне не девушка ...-ответил сухо-Мне фиолетово,она погибнет..
Стас направил дуло,целясь на сердце.Не выдержив,он выстрелил прямо,парень упал.Егор оттодвинул Тому,от приблежавшився плиты.Они вышли из коридора и на парковке Стас развязал Тому.Та успокаившись,обняла Стаса:-СпасибоТот молчал и обнимал её,Егор попрощался и ушел.В этот момент Тома поняла,что Стас реально изменился и терять он её не намерен.Даже если, что-то случится,он найдет её.
8:40 Home
Стас помог Томе дойти до кровати,сам лег с ней рядом:-Все хорошо,теперь ты в безопасности-взял он её за руку-Прости меня..Он провел кончиком пальцем у её губ,провел на шеи:-Стаас-Проехали...Он обнял её,поцеловал и они уснули вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!