Глава 18|Поиск Томы
21 сентября 2018, 09:27Тома пошла к себе,оделась и вышла-Куда ты?-Подальше от тебя!!Она вышла из номера и захлопнула дверь-...что ты наделалСтас сел на пол,положил руки на голову,закурил.Сдерживал себя,понимал,что сказал лишнее и теперь боялся ,что её не вернуть..
Два дня Стас сидел в номере и не выходил,он чувствовал себя плохо.Он не мог быть без Томы и дико скучал по ней.-Ни одного смс...звонка.. сукааааа!!От злости он бил стенку кулаками,хотел набить морду Максу.
10 minute later...
Pov Стас
Одел на себя куртку,положил в карман ключи,телефон,наушники,пачку, зажигалку.Вышел из номера и направился в Vegas.По дороге купил Капучино,также курил "Bond".
*Вибрация в кармане*
Забил на это,направился в магазин.Купил рамку и положил туда фото Томы,сел на лавку.Мое сердце забилось,глаза стали грустить,тосковал по ее голосу,смеху,запаху,прикосновению.
*Вновь вибрация*
-сууукаааааа*Открыл телефон**_Тома с тобой?-M*-No,а что?*_Вчера в 5:00 мы с ней болтали,а потом не писала..*-А у Даши, спроси..*_Та говорит,что послала её ибо пишет чушь,там неразбериха*-Понятно,я попробую её найти,если что пиши*_окей
Сидел на полу и размышлял куда могла пойти Тома:-заброшка,Вегас, площадь...бред.Одел куртку-Господи ..так не охото идти..Взял пачку,ключи от номера,телефон и наушники.
Я шел в неизвестное мне направление,я не знал где может быть Тома,одна в этом большом городе.Я закуривал сигареты одна за другой,что пришлось купить новую пачку.Сердце билось жутко,я беспокоился за неё.
*Вибрация телефона*
-Спаси её-
Сшурив глаза я не мог понять,кто написал мне это:-Кто бы ты не был,отпусти Тому!
Смс пришла моментально
-Тебе тот день запомнился наверно,ты же не слышишь на одно ухо. 👂
-Круч....Shit!!-крикнул я-Куда мне подъехать?
-К ТЦ "Аквамарину",жду,если не приедешь она погибнет
Убрав телефон в карман,села лавку и понял,что один я не справлюсь.Долго думал,что тут делает Круч,что он тут забыл.Начала звонить Егору,тот спустя 10 минут взял трубку.
-Ты время видел?-спросил он сонно-Дело важное,ты сейчас нужен мне!-Какого черта я нужен тебя,тыж не в городе?-Откуда тебе известно?-Сам однажды говорил,что ...Найду Тому и уеду..-Я ее сейчас хочу спасти от Круча!-я кричал громко,мне было все равно что я был на улице-Так стоп...Круч это...-Тот который лишил меня слуха..-Сейчас проснусь и приеду..
Взял первую сигарету из новой пачки,думал план действий,но все было напрасно.
*-Я уничтожу тебя*
-Я спасу тебя Тома Мицкевич
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!