3 глава
24 апреля 2018, 04:302 года спустя...- Давайте быстрей!-кричала я, хотя сама я не была готова - Сегодня первое сентября, а я здесь опаздываю*-*- Госпожа я готов! Жду только вас.- Нельзя же опаздывать первый же день да?- Да, госпожа...
Когда я пришла,мои подруги подошли ко мне.-Всем привет!-Привет! Как ты? Ты скучала..?- Белла, у меня все нормально, ты сама как? Конечно скучала по тебе,по вам!- Глазам своим не верится, мы уже 7 класс- Да, не говори-Эмма ты опоздала на 10 минут, в первый же день!-Да знаю я. Просто этот водитель...В этот момент в класс зашла кл. рук. и какой то незнакомый человек.-Ваш новый учитель по географии.-Здравствуйте! Меня зовут Джеймс Смит... Отныне будем хорошо учиться и любить географию. Мы все внимательно слушали его. Он был так вежлив хотя он был старше нас, он нас всех уважал.
-Он такой красивый,боже.-Ты что Эмма!? Да, что с тобой он же У Ч И Т Е Л Ь!-Нет просто я имела ввиду что он красивый... вот и все.Так завтра в 8:00.- какие уроки будут, староста?-Завтра: Алгебра, английский, география, музыка и история.-Спасибо! Будем гулять или по домам?-Давайте лучше гулять (заявили Белла, Сью, Бритни и Вивиан) -Давайте лучше по домам! (заявила Розмари)-Тогда,давайте я пошла- и Розмари ушлаа мы остались гулять.
Вечером мои мысли были о новом учителе.Боже какой же он красивый,нет так стой Эмма,ты чего(разговаривала сама с собой)он же учитель.Но все таки он такой красивый,особенно его скулы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!