2 глава

23 апреля 2018, 18:24

  Наконец-то завтра выходной. Я так сильно устала за эти дни. У меня появились новые друзья. Я стала гораздо открытым человеком для них, с ними я смеялась, мы гуляли до вечера.Уже прошли эти выходные так быстро,что я даже не успела выспаться за эти дни.Понедельник:-Так, сегодня Коннора не будет, он заболел. -Заявила наша классная руководительница.  Я была так рада:-хоть сегодня у меня будет нормальный день, и еще родители обещали что будем ужинать вместе. Я шла в столовую думая.И кого я вижу?!? Конечно Коннора.-Что ты здесь делаешь?-спросила я с недовольством.-Я как бы в школу пришел, учиться.-Не, я это понимаю. Но сегодня же ты заболел и не смог придти в школу? (Я так ненавижу его!)-Ну как видешь пришел.  Я уже не хотела кушать. Аппетит пропал.Я же не умру если сегодня не покушаю, - сказала я. Но меня переубедили Белла и Розмари, они настаивали. Я согласилась.Уроки быстро прошли...    Когда мы шли домой у меня спросила Белла:-У тебя есть или был парень?-Какой еще парень!! Мне всего лишь 11 лет!!-Белла чем ты думаешь?-Ладно,  ладно ты чего? Я просто спросила. -Ладно мне нравится один мальчик...-Кто он? (Спрашивали все) -ООО! -Тогда давайте, я пошла у нас семейный ужин!!-Она такая радостная! -Сказала Бритни.

  Все говорят, мне 11 лет, но мне кажется я выгляжу и думаю как 16-17 летння девушка, умная,и мои подруги хотят чтобы я в будущем стала ученной.(они это серьезно??)

  За столом.-Мне нравится эта школа! Спасибо что перевели сюда ( я не любила целовать и обнимать! И хотела что тоже ко мне относились так.)-Оо! Наша девочка уже большая?-папа - Как я сильно люблю свою дочь!!!-мама-Понимаю! Материнская любовь.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!