1 глава
23 апреля 2018, 18:20К нам перевелась еще одна богатая девочка-сказал директор зайдя в класс-Здравствуйте меня зовут Эмма. - Так садись с Коннором.Я перевелась в новую школу. И я учусь в 5 классе. Раньше я жила с бабушкой. Пока она не умерла. Я так ее любила. Даже сильнее мамы. Она была довольно уж стара.-Привет.-помохал мне рукой Коннор. Он такой красивый.-Привет.-в ответ помохала ему-Почему ты перевелась именно в эту школу?-Еще и спрашивает... из-за тебя(нет) .Потому что эта самая богатая школа в Бруклине.-смеясь-Ого. Правда что-ли (он так раздражает меня).-Конечно нет,боже ты знаешь что такое сарказм?Все говорят что Коннор долбанутый псих этой школы. Так сегодня был довольно тяжелый день я вообще не хотела учиться здесь.Из-за родителей. Они меня даже не спрашивали хочу ли я учиться здесь. Вот из за этого я иногда обижаюсь на родителей, они никогда не спрашивают меня хочу ли я этого, они сами решают всегда за меня.
-Я домаа! -крикнув,зашла в дом-Понравилась новая школа?-Да не знаю, дай-ка подумать. Ммм нет!!!-Почему? -мама спрашивала непонимая меня.Я не ответила-Ладно. Быстро помой руки и марш на кухню!-Ок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!