Пролог
23 апреля 2018, 18:20Мня зовут Эмма. Я дочь богачей. И мне не нравится это, родители не особо уделяют мне время. Они президенты в одной большой компании. Я сама не знаю название компании потому что мне неинтересно! Практически я дома живу одна. Так как я единственная дочь родителей. И мне это не нравится. Я всегда хотела младшего брата или же младшую сестру, я всегда хотела заботиться.
34690
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!