4 глава
23 апреля 2018, 18:32У нас первый урок-география. Урок начался...-Здравствуйте! -Здравствуйте!! У нас сегодня первый урок географии. В шестом классе вы проходили экономику географии, а в этом году будете проходить мировую географию. Так давайте с перва познакомимся. Меня зовут Джеймс Смит. -Меня зовут Эмма Уилсон.-Меня зовут Белла... Розмари...Сью...Вивиан...Бритни... и т.дМы повторяли темы 6ого класса,когда я отвечала он смотрел на меня не переставая.И когда он рассказывал нам тему,я не могла не смотреть на него,на его скулы,мы за урок тысячи раз пересекались взглядами и мне это так понравилось. Но мне не нравится география.Алгебру и историю тоже ненавижу-_-А англ. яз и музыку обожаю :)Уроки прошли незаметно...
После уроков мы пошли гулять. После прогулки меня забрал водитель (у меня личный водитель). По дороге домой я слушала музыку и мечтала...и конечно же я думала об учителе,не переставая думала только о нем.А что если я его полюблю?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!