Фальшивое свидание

2 ноября 2016, 16:33

После школы Лёха и Ханна пошли в кино 🍿 на милую мелодраму. Потом решили заскочить в кафешку ☕️🍰. У Лёши разрядился телефон 📱, а ему надо было кому-то написать и он попросил с Ханненого зайти в вк.      Придя домой Ханна увидела что ей пришло много сообщений. Оказалось что это Лёха забыл выйти из своего вконтакте, но Ханна это не сразу поняла. Смс были из беседы "Лёха+Ханна=любовь😂":-Короче Лёх мы тебе придумали что ты должен сделать. Ты должен пригласить Ханну на свиданку в кино, а потом в кафе. -Что за бред, я не буду этого делать.-почему? Бережёшь её чувства?😂 орнул-нет! Просто она же жирдяйка!!!-а тебе разве такие не нравится?-не смешно, и это испортит мой имидж.-Слушай сюда! Твои имидж испортим мы если ты не пойдёшь. Ты продул, так будь любезен исполнять! Иначе твой "имидж" будет с двумя фингалами.-Ненавижу вас. Ладно я понял.   -привет, ну что вы уже в кино? Ау-да-возьми её за руку.-всё мы уже уходим из кафе (я с её телефона пишу)....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!