День, вечер
2 ноября 2016, 16:29Издевательства в школе закончились. Толстушка пришла домой где её встретила бабуля. О, кстати забыла сказать, что Ханна после развода родителей живёт с бабушкой Варей (которую она называет по имени). Бабуля👵🏼 для неё самый родной человек💞. Её мама👩🏻 бизнес-леди, она постоянно отмазывается что у неё нет времени. Папа👨🏽 любит свою дочку, но после развода мама ему запретила общаться с дочерью, даже по телефону. Поэтому с 6 лет Ханна живёт в уютном бабушкином двухэтажном доме. Девочка открыла дверь, на пороге стояла бабушка:-Привет, дружок!-привет, Варюшь.-ты какая-то грустная, случилось что?-всё нормально.-точно?Ханна посмотрела на бабулю каменным взглядом, а она просто покачала головой.-ой, Ханн я сказать забыла, сегодня мама приезжает в 17:00 часов.-ясно...Девочка поднялась в свою комнату. В 6 часов Ханна позвонила маме:-привет доченька!-привет мам.-по какому поводу звонок, соскучилась?-всмысле? Ты должна была в 5 приехать к нам, а сейчас уже 6.-хахаха, я же пошутила,да конечно пошутила. Я всё помню. Милая, у меня тут проблемы на работе так что давай в 20?-ага...20:30:-Ало, мама, ну где ты есть то?-дочурка сегодня не получится, прости.-пи-пи-пи... (повесила телефон)-ало, ало.21:00 Ханне пишет Лёша (мальчик из класса):-привет! Мне нужно тебе кое-что важное сказать... Ты занята?-привет. Что случилось?-вообщем это серьёзный разговор. Я давно испытываю к тебе особые чувства. -ты проспорил? Хахаха😂. Смешно.-смеяться над чувствами другого-это не смешно😓. Я думал что хотя бы ты нормальная и что ты поймёшь.-подожди, ты что это серьёзно?-ну конечно, просто раньше я боялся признаться.-это очень неожиданно приятно.-может завтра в киношку сходим?-можно😁-хорошо, пока.-до завтра)Ханна очень ждала завтрашний день, но боялась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!